Snookertraining.de

9. 15reds-Cup 2017

1 Woche 4 Tage her - 1 Woche 3 Tage her #14666 von Pyramidenguru
15reds-Cup-Serie 2017 - Turnier 9 am 00.09.2017

Gruppe A

Fabian Weber
Jan Hösterei
Kai Mudra
Bea Juschka

A1 Fabian Weber - Kai Mudra 2 - 0
A2 Jan Hösterei - Bea Juschka 2 - 0
A3 Fabian Weber (33) - Bea Juschka 2 - 0
A4 Jan Hösterei - Kai Mudra 2 - 0
A5 Fabian Weber (26) - Jan Hösterei 2 - 0
A6 Kai Mudra - Bea Juschka 2 - 0

Gruppe B

Hanno Lücke
Constantin Lücke
Reiner Hein
Friedhelm Bäumen

B1 Hanno Lücke - Reiner Hein 1 - 2
B2 Constantin Lücke - Friedhelm Bäumen 2 - 0
B3 Hanno Lücke - Friedhelm Bäumen 2 - 1
B4 Constantin Lücke - Reiner Hein 2 - 1
B5 Hanno Lücke - Constantin Lücke 0 - 2
B6 Reiner Hein - Friedhelm Bäumen 2 - 0

Gruppe C

Cäsar Kusnierz
Zivko Zelic
Detlef Pechner
frei

C1 Cäsar Kusnierz - Detlef Pechner 1 - 2
C2 Zivko Zelic - frei 2 - 0
C3 Cäsar Kusnierz - frei 2 - 0
C4 Zivko Zelic - Detlef Pechner 0 - 2
C5 Cäsar Kusnierz - Zivko Zelic 2 - 0
C6 Detlef Pechner - frei 2 - 0

Gruppe D

John The
Pascal Fischer
Matthias Helf
Dietmar Juschka

D1 John The - Matthias Helf 2 - 1
D2 Pascal Fischer - Dietmar Juschka 0 - 2
D3 John The - Dietmar Juschka 1 - 2
D4 Pascal Fischer - Matthias Helf 2 - 0
D5 John The - Pascal Fischer 2 - 1
D6 Matthias Helf - Dietmar Juschka 1 - 2

Gruppe E

Andreas Borgmann
Rüdiger Baumann
Dirk Oppenhoff
Michael Prehn

E1 Andreas Borgmann - Dirk Oppenhoff 2 - 0
E2 Rüdiger Baumann - Michael Prehn 0 - 2
E3 Andreas Borgmann - Michael Prehn 2 - 1
E4 Rüdiger Baumann - Dirk Oppenhoff 0 - 2
E5 Andreas Borgmann - Rüdiger Baumann 2 - 0
E6 Dirk Oppenhoff - Michael Prehn 2 - 1


Spiele Achtelfinale

AF1 Dietmar Juschka - Kai Mudra 2 - 1
AF2 Dirk Oppenhoff - Cäsar Kusnierz 0 - 2
AF3 Fabian Weber - Matthias Helf 2 - 0
AF4 Constantin Lücke - Pascal Fischer 2 - 1
AF5 Andreas Borgmann - Hanno Lücke 2 - 0
AF6 Jan Hösterei - Zivko Zelic 2 - 0
AF7 John The - Reiner Hein 2 - 0
AF8 Detlef Pechner - Michael Prehn 2 - 0

Spiele Viertelfinale

VF1 Dietmar Juschka - Cäsar Kusnierz 2 - 0
VF2 Fabian Weber - Constantin Lücke 2 - 0
VF3 Andreas Borgmann - Jan Hösterei 1 - 2
VF4 John The - Detlef Pechner 2 - 0

Spiele Halbfinale

HF1 Dietmar Juschka - Fabian Weber 2 - 3
HF2 Jan Hösterei - John The 3 - 0

Spiele um Platz 3

F2 Dietmar Juschka - John The 2 - 3

Finale

F1 Fabian Weber - Jan Hösterei 3 - 2

Bitte Anmelden oder Registrieren um der Konversation beizutreten.

  • Nicht erlaubt Themen erstellen
  • Nicht erlaubt antworten
  • Nicht erlaubt Anhänge
  • Nicht erlaubt Beitrag bearbeiten
Ladezeit der Seite: 0.113 Sekunden

Snookerakademie   

Billiard.site 468x60

SM Youtube Channel