Snookertraining.de

GST Turnier Hannover 16.03.2014

7 Jahre 3 Wochen her - 7 Jahre 3 Wochen her #13354 von Felix Frede
Hier die Ergebnisse:

Gruppe A
Hanisch Roland - Friedrichs Tobias (72) ..... 0 - 2
Lichtenberg David - Teschner Stefanie ..... 0 - 2
Lichtenberg David - Hanisch Roland ..... 2 - 1
Teschner Stefanie - Friedrichs Tobias ..... 0 - 2
Hanisch Roland - Teschner Stefanie ..... 0 - 2
Friedrichs Tobias - Lichtenberg David ..... 2 - 0
-
Gruppe B
Eisenstein Jan - Martin Frank ..... 2 - 0
Lichtenberg Simon (44) - Wellmann Lars ..... 2 - 0
Lichtenberg Simon - Eisenstein Jan (47,35,36) ..... 0 - 2
Wellmann Lars - Martin Frank ..... 2 - 0
Eisenstein Jan (55,51) - Wellmann Lars ..... 2 - 0
Martin Frank - Lichtenberg Simon ..... 1 - 2
-
Gruppe C
Kilimann Waldemar - Otto Robin (36) ..... 0 - 2
Sherbaf Mohammad - Istar Murat ..... 2 - 1
Sherbaf Mohammad - Kilimann Waldemar ..... 1 - 2
Istar Murat - Otto Robin ..... 0 - 2
Kilimann Waldemar - Istar Murat ..... 0 - 2
Otto Robin - Sherbaf Mohammad ..... 2 - 0
-
Gruppe D
Glax Hendrik - Sprengel Jonas ..... 0 - 2
Hauburg Christian - Jaekel Bastian ..... 2 - 0
Hauburg Christian - Glax Hendrik ..... 2 - 0
Jaekel Bastian - Sprengel Jonas (33) ..... 0 - 2
Glax Hendrik - Jaekel Bastian ..... 2 - 0
Sprengel Jonas - Hauburg Christian ..... 2 - 1
-
Gruppe E
Stiefenhofer Florian - Boyko Vyacheslav ..... 0 - 2
Breuer Sascha (51) - Frede Felix (37) ..... 2 - 1
Breuer Sascha - Stiefenhofer Florian ..... 2 - 0
Frede Felix - Boyko Vyacheslav ..... 1 - 2
Stiefenhofer Florian - Frede Felix (58,39) ..... 0 - 2
Boyko Vyacheslav - Breuer Sascha ..... 0 - 2
-
Gruppe F
Müller Jan - Kleckers Lukas ..... 0 - 2
Klitzke Stephanus - Hadas Christian ..... 0 - 2
Klitzke Stephanus - Müller Jan ..... 0 - 2
Hadas Christian - Kleckers Lukas (55) ..... 0 - 2
Müller Jan - Hadas Christian ..... 2 - 1
Kleckers Lukas (85) - Klitzke Stephanus ..... 2 - 0
-
Gruppe G
Reimann Kai - Woywod Anton ..... 2 - 0
Neumann Christian - Lis David ..... 0 - 2
Neumann Christian - Reimann Kai ..... 2 - 0
Lis David - Woywod Anton ..... 0 - 2
Reimann Kai - Lis David ..... 2 - 1
Woywod Anton - Neumann Christian ..... 2 - 1
-
Achtelfinale:
Friedrichs Tobias - Freilos ..... 2 - 0
Lichtenberg Simon - Istar Murat ..... 2 - 0
Breuer Sascha - Woywod Anton ..... 2 - 0
Sprengel Jonas - Müller Jan (31) ..... 1 - 2
Otto Robin - Hauburg Christian ..... 1 - 2
Kleckers Lukas (40) - Teschner Stefanie ..... 2 - 0
Reimann Kai - Boyko Vyacheslav ..... 0 - 2
Eisenstein Jan - Freilos ..... 2 - 0

Viertelfinale:
Friedrichs Tobias - Lichtenberg Simon ..... 2 - 0
Breuer Sascha (32) - Müller Jan ..... 2 - 0
Hauburg Christian - Kleckers Lukas (66) ..... 0 - 2
Boyko Vyacheslav - Eisenstein Jan (41) ..... 0 - 2

Halbfinale:
Friedrichs Tobias - Breuer Sascha (37) ..... 0 - 3
Kleckers Lukas (31,30) - Eisenstein Jan ..... 3 - 0

Finale:
Breuer Sascha - Kleckers Lukas (34,47,42) ..... 0 - 3
Folgende Benutzer bedankten sich: Das Mammut

Bitte Anmelden oder Registrieren um der Konversation beizutreten.

  • Nicht erlaubt Themen erstellen
  • Nicht erlaubt antworten
  • Nicht erlaubt Beitrag bearbeiten
Ladezeit der Seite: 0.087 Sekunden

Snookerakademie   

Billiard.site 728x90

stakers  

SM Youtube Channel

Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.