Snookertraining.de

GST braun in Rüsselsheim (13.12.2014)

6 Jahre 3 Monate her - 6 Jahre 3 Monate her #13802 von MikeWS
Hier die Ergebnisse:

Gruppe A
Spamer Thomas - Rothaug Dennis ..... 1 - 2
Frey William - Sari Soner (32) ..... 0 - 2
Frey William - Spamer Thomas ..... 2 - 1
Sari Soner - Rothaug Dennis ..... 2 - 0
Spamer Thomas - Sari Soner ..... 0 - 2
Rothaug Dennis - Frey William ..... 0 - 2
-
Gruppe B
Kuhnigk Michael - Wellmann Lars ..... 1 - 2
Fuchs Patrick - Wienold Richard ..... 2 - 0
Fuchs Patrick - Kuhnigk Michael ..... 1 - 2
Wienold Richard - Wellmann Lars ..... 2 - 0
Kuhnigk Michael - Wienold Richard (35) ..... 0 - 2
Wellmann Lars - Fuchs Patrick ..... 1 - 2
-
Gruppe C
Betzinger Michael (30) - Mahr Rolf ..... 2 - 0
Gut Andreas - Oltmanns Erich ..... 2 - 0
Gut Andreas - Betzinger Michael ..... 1 - 2
Oltmanns Erich - Mahr Rolf ..... 0 - 2
Betzinger Michael - Oltmanns Erich ..... 2 - 0
Mahr Rolf - Gut Andreas ..... 0 - 2
-
Gruppe D
Eisenstein Jan (49,42,36) - Heeger Michael ..... 2 - 0
Wojciech Pastor - Dikme Umit (39,31) ..... 2 - 1
Wojciech Pastor - Eisenstein Jan ..... 0 - 2
Dikme Umit - Heeger Michael ..... 2 - 0
Eisenstein Jan (32,33) - Dikme Umit ..... 2 - 0
Heeger Michael - Wojciech Pastor ..... 2 - 1
-
Gruppe E
Frey Wolfgang - Kremp Oliver ..... 2 - 1
Maier Sven-Goran - Seckes Ernst ..... 0 - 2
Maier Sven-Goran - Frey Wolfgang ..... 2 - 0
Seckes Ernst - Kremp Oliver ..... 2 - 0
Frey Wolfgang - Seckes Ernst ..... 0 - 2
Kremp Oliver - Maier Sven-Goran ..... 2 - 0
-
Gruppe F
Popovic Miro (67) - Mohri Sebastian ..... 2 - 1
Mohri Sebastian - Dietzel Roman (42) ..... 0 - 2
Dietzel Roman (54) - Popovic Miro (33) ..... 2 - 0
-
Gruppe G
Yalman Suphi - Biniarsch Christof ..... 2 - 0
Biniarsch Christof - Thode Olaf ..... 0 - 2
Thode Olaf - Yalman Suphi ..... 2 - 1
-
Gruppe H
James Robbie - Chacon Pedro ..... 2 - 0
Chacon Pedro - Dauscher Patrick (42) ..... 1 - 2
Dauscher Patrick - James Robbie ..... 0 - 2
-
Achtelfinale:
Sari Soner - Wienold Richard ..... 1 - 2
James Robbie (48,44,37) - Yalman Suphi ..... 2 - 0
Seckes Ernst - Popovic Miro ..... 1 - 2
Eisenstein Jan (36) - Gut Andreas ..... 2 - 0
Betzinger Michael - Dikme Umit ..... 1 - 2
Dietzel Roman (46) - Kremp Oliver ..... 2 - 0
Thode Olaf - Dauscher Patrick (30,57) ..... 0 - 2
Fuchs Patrick - Frey William ..... 0 - 2

Viertelfinale:
Wienold Richard - James Robbie (34) ..... 1 - 2
Popovic Miro - Eisenstein Jan (36) ..... 0 - 2
Dikme Umit - Dietzel Roman (56) ..... 0 - 2
Dauscher Patrick - Frey William ..... 2 - 0

Halbfinale:
James Robbie ( ) - Eisenstein Jan ..... 1 - 2
Dietzel Roman - Dauscher Patrick (42) ..... 1 - 2

Finale:
Eisenstein Jan - Dauscher Patrick ..... 2 - 1

Glückwunsch an Jan zu diesem Turniererfolg!!

Bitte Anmelden oder Registrieren um der Konversation beizutreten.

  • Nicht erlaubt Themen erstellen
  • Nicht erlaubt antworten
  • Nicht erlaubt Beitrag bearbeiten
Ladezeit der Seite: 0.106 Sekunden

Snookerakademie   

Billiard.site 728x90

stakers  

SM Youtube Channel

Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.