Snookertraining.de

GST rot - BSV Wuppertal am 15.10.2016

5 Jahre 3 Monate her - 5 Jahre 3 Monate her #14418 von Udo
Hier die Ergebnisse:

Gruppe A
Kollmorgen Kevin - Stienecker Sebastian ..... 2 - 0
Sirrenberg Peter - Ern Wolfgang ..... 2 - 1
Sirrenberg Peter - Kollmorgen Kevin ..... 0 - 2
Ern Wolfgang - Stienecker Sebastian ..... 1 - 2
Kollmorgen Kevin - Ern Wolfgang ..... 2 - 0
Stienecker Sebastian - Sirrenberg Peter ..... 2 - 0
-
Gruppe B
Schade Bernd-Michael - Winkler Dirk ..... 0 - 2
Zwilling Vitalij sen. - Kühnel Heiko ..... 2 - 1
Zwilling Vitalij sen. - Schade Bernd-Michael ..... 2 - 0
Kühnel Heiko - Winkler Dirk ..... 0 - 2
Schade Bernd-Michael - Kühnel Heiko ..... 0 - 2
Winkler Dirk - Zwilling Vitalij sen. ..... 1 - 2
-
Gruppe C
Cossu Mario - Bökamp Marco ..... 0 - 2
Lücke Constantin - Boisen Andreas ..... 2 - 1
Lücke Constantin - Cossu Mario ..... 0 - 2
Boisen Andreas - Bökamp Marco ..... 1 - 2
Cossu Mario - Boisen Andreas ..... 2 - 0
Bökamp Marco - Lücke Constantin ..... 0 - 2
-
Gruppe D
Chall Claudia - Zwilling Vitalij jun. ..... 0 - 2
Kunhart Christian - Obst Andre (30) ..... 0 - 2
Kunhart Christian - Chall Claudia ..... 2 - 0
Obst Andre - Zwilling Vitalij jun. ..... 2 - 0
Chall Claudia - Obst Andre ..... 0 - 2
Zwilling Vitalij jun. - Kunhart Christian ..... 1 - 2
-
Gruppe E
Buchholz Michael - Mix Angelika ..... 2 - 0
Smolinski Markus - Kunze Dirk ..... 1 - 2
Smolinski Markus - Buchholz Michael ..... 0 - 2
Kunze Dirk - Mix Angelika ..... 2 - 0
Buchholz Michael - Kunze Dirk (30) ..... 2 - 1
Mix Angelika - Smolinski Markus ..... 0 - 2
-
Achtelfinale:
Kollmorgen Kevin - Freilos ..... 2 - 0
Lücke Constantin - Winkler Dirk ..... 2 - 0
Buchholz Michael - Freilos ..... 2 - 0
Obst Andre - Freilos ..... 2 - 0
Cossu Mario - Freilos ..... 2 - 0
Kunze Dirk - Freilos ..... 2 - 0
Stienecker Sebastian - Kunhart Christian ..... 2 - 0
Zwilling Vitalij sen. - Freilos ..... 2 - 0

Viertelfinale:
Kollmorgen Kevin - Lücke Constantin ..... 2 - 0
Buchholz Michael - Obst Andre ..... 0 - 2
Cossu Mario - Kunze Dirk ..... 0 - 2
Stienecker Sebastian - Zwilling Vitalij sen. ..... 2 - 1

Halbfinale:
Kollmorgen Kevin - Obst Andre ..... 2 - 0
Kunze Dirk - Stienecker Sebastian ..... 2 - 0

Finale:
Kollmorgen Kevin - Kunze Dirk ..... 2 - 0

Bitte Anmelden oder Registrieren um der Konversation beizutreten.

  • Nicht erlaubt Themen erstellen
  • Nicht erlaubt antworten
  • Nicht erlaubt Beitrag bearbeiten
Ladezeit der Seite: 0.109 Sekunden

Snookerakademie   

Billiard.site 728x90

stakers  

SM Youtube Channel

Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.