Snookertraining.de

GST Braun Stuttgart

3 Jahre 4 Monate her - 3 Jahre 4 Monate her #14629 von Davut Dikme
GST Braun Stuttgart wurde erstellt von Davut Dikme
Hier die Ergebnisse:

Gruppe A
Schindler Maximilian - Dikme Umut (31) ..... 0 - 2
Anil Kadir ( ) - Ploner Andreas ..... 0 - 2
Anil Kadir - Schindler Maximilian ..... 2 - 1
Ploner Andreas - Dikme Umut (76,55) ..... 1 - 2
Schindler Maximilian ( ) - Ploner Andreas (75,55) ..... 0 - 2
Dikme Umut ( ) - Anil Kadir (30,30) ..... 2 - 0
-
Gruppe B
Abdelhamid Aly ( ) - Moser Thomas (30) ..... 0 - 2
Kodri Noah ( ) - Frank Thomas ..... 2 - 0
Kodri Noah - Abdelhamid Aly ..... 2 - 0
Frank Thomas - Moser Thomas ..... 0 - 2
Abdelhamid Aly ( ) - Frank Thomas ..... 1 - 2
Moser Thomas ( ) - Kodri Noah ..... 0 - 2
-
Gruppe C
Weatherspoon Leo - Buchwald Roman ..... 0 - 2
Chacon Luis ( ) - Kesseler Jürgen ..... 0 - 2
Chacon Luis - Weatherspoon Leo ..... 2 - 0
Kesseler Jürgen - Buchwald Roman ..... 2 - 1
Weatherspoon Leo ( ) - Kesseler Jürgen ..... 0 - 2
Buchwald Roman ( ) - Chacon Luis ..... 2 - 1
-
Gruppe D
Yildiz Oktay - Rosenberger Carl ..... 0 - 2
Gut Andreas ( ) - Heusdens Jurian (52) ..... 0 - 2
Gut Andreas ( ) - Yildiz Oktay ..... 2 - 0
Heusdens Jurian (37,34,30) - Rosenberger Carl ..... 2 - 0
Yildiz Oktay ( ) - Heusdens Jurian ..... 0 - 2
Rosenberger Carl (31) - Gut Andreas ..... 2 - 1
-
Gruppe E
Afzali Mostafa - Kaufmann Luca ..... 0 - 2
Kaufmann Luca (40,35) - Yalman Suphi ..... 2 - 1
Yalman Suphi - Afzali Mostafa ..... 2 - 0
-
Gruppe F
Belzl Achim ( ) - Briem Oliver ..... 2 - 0
Briem Oliver - Strnad Bernd ..... 2 - 0
Strnad Bernd ( ) - Belzl Achim ..... 0 - 2
-
Gruppe G
Chacon Leonardo ( ) - Mahr Rolf ..... 2 - 1
Mahr Rolf - Dikme Davut ..... 0 - 2
Dikme Davut - Chacon Leonardo ..... 2 - 0
-
Gruppe H
Brehm Peter ( ) - Chacon Pedro ..... 0 - 2
Chacon Pedro ( ) - Harbich Erik ..... 2 - 1
Harbich Erik ( ) - Brehm Peter ..... 0 - 2
-
Achtelfinale:
Dikme Umut ( ) - Chacon Leonardo ..... 2 - 0
Chacon Pedro (42,30) - Moser Thomas (32) ..... 1 - 2
Kaufmann Luca (39,33) - Briem Oliver ..... 2 - 0
Heusdens Jurian (37) - Buchwald Roman ..... 2 - 0
Kesseler Jürgen (32) - Yalman Suphi ..... 2 - 1
Belzl Achim ( ) - Ploner Andreas (83,61) ..... 0 - 2
Dikme Davut (54) - Rosenberger Carl ..... 2 - 0
Kodri Noah ( ) - Brehm Peter ..... 2 - 0

Viertelfinale:
Dikme Umut (83) - Moser Thomas ..... 2 - 0
Kaufmann Luca ( ) - Heusdens Jurian ..... 1 - 2
Kesseler Jürgen ( ) - Ploner Andreas (38) ..... 0 - 2
Dikme Davut ( ) - Kodri Noah ..... 2 - 0

Halbfinale:
Dikme Umut (32) - Heusdens Jurian (75,31) ..... 1 - 2
Ploner Andreas (48) - Dikme Davut (32) ..... 2 - 0

Finale:
Heusdens Jurian - Ploner Andreas

Bitte Anmelden oder Registrieren um der Konversation beizutreten.

  • Nicht erlaubt Themen erstellen
  • Nicht erlaubt antworten
  • Nicht erlaubt Beitrag bearbeiten
Ladezeit der Seite: 0.140 Sekunden

Snookerakademie   

Billiard.site 728x90

stakers  

SM Youtube Channel

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.