Snookertraining.de

BW-Marathon - 2. Turnier in Heilbronn

1 Jahr 8 Monate her - 1 Jahr 8 Monate her #14775 von Dennis Rothaug
Hier die Ergebnisse:

Gruppe A
Hoppe Frank - Arlt Sandro (40) ..... 0 - 2
Arlt Sandro - Lippold Ricardo ..... 2 - 0
Lippold Ricardo - Hoppe Frank ..... 2 - 1
-
Gruppe B
Rosenberger Carl (43,32) - Strnad Bernd ..... 2 - 0
Strnad Bernd - Klinsmann Max ..... 0 - 2
Klinsmann Max - Rosenberger Carl ..... 2 - 0
-
Hoppe Christian - Smolka Dietmar (36) ..... 0 - 2
-
Gruppe D
Chacon Leonardo - Kaufmann Luca ..... 0 - 2
Kaufmann Luca (58) - Schnabel Michael ..... 2 - 1
Schnabel Michael (56,46,46) - Chacon Leonardo ..... 2 - 0
-
Atmar Jilani Abdullah (30) - Chacon Luis ..... 1 - 2
-
Gruppe F
Rothaug Dennis (32) - Dechant Thomas ..... 1 - 2
Dechant Thomas - Yildiz Oktay ..... 0 - 2
Yildiz Oktay - Rothaug Dennis ..... 2 - 1
-
Gruppe G
Wienold Richard (38,32) - Sari Soner ..... 2 - 0
Sari Soner (67) - Dikme Umut (45,40) ..... 1 - 2
Dikme Umut (48,47) - Wienold Richard ..... 2 - 0
-
Gruppe H
Dikme Güney - Nestoridis Germanos ..... 1 - 2
Nestoridis Germanos - Abdelhamid Aly ..... 2 - 0
Abdelhamid Aly - Dikme Güney ..... 0 - 2
-
Gruppe I
Moser Thomas - Yalman Suphi ..... 2 - 0
Yalman Suphi - Chacon Pedro (35) ..... 1 - 2
Chacon Pedro - Moser Thomas (38) ..... 0 - 2
-
Gruppe J
Spahr Alexander - Kaufmann Hasko ..... 2 - 0
Kaufmann Hasko - Lippold Raik ..... 2 - 1
Lippold Raik - Spahr Alexander ..... 0 - 2
-
Gruppe K
Anil Kadir - Blumenthal Andreas ..... 2 - 0
Blumenthal Andreas - Mahr Rolf ..... 1 - 2
Mahr Rolf - Anil Kadir ..... 0 - 2
-
Last 32:
Arlt Sandro - Freilos ..... 2 - 0
Wienold Richard (57,34) - Kaufmann Hasko ..... 2 - 0
Moser Thomas - Freilos ..... 2 - 0
Nestoridis Germanos - Freilos ..... 2 - 0
Chacon Luis - Freilos ..... 2 - 0
Rosenberger Carl - Mahr Rolf ..... 2 - 0
Dechant Thomas - Hoppe Christian ..... 1 - 2
Kaufmann Luca - Freilos ..... 2 - 0
Smolka Dietmar - Freilos ..... 2 - 0
Lippold Ricardo - Dikme Güney ..... 0 - 2
Anil Kadir - Atmar Jilani Abdullah ..... 2 - 0
Yildiz Oktay - Freilos ..... 2 - 0
Dikme Umut - Freilos ..... 2 - 0
Spahr Alexander - Freilos ..... 2 - 0
Chacon Pedro - Schnabel Michael (65) ..... 0 - 2
Klinsmann Max - Freilos ..... 2 - 0

Achtelfinale:
Arlt Sandro - Wienold Richard ..... 0 - 2
Moser Thomas - Nestoridis Germanos ..... 2 - 1
Chacon Luis - Rosenberger Carl ..... 0 - 2
Hoppe Christian - Kaufmann Luca (46,39) ..... 0 - 2
Smolka Dietmar (32) - Dikme Güney ..... 2 - 0
Anil Kadir - Yildiz Oktay ..... 2 - 1
Dikme Umut (76,35,31) - Spahr Alexander ..... 2 - 0
Schnabel Michael - Klinsmann Max (30) ..... 2 - 1

Viertelfinale:
Wienold Richard (65) - Moser Thomas ..... 2 - 0
Rosenberger Carl - Kaufmann Luca ..... 2 - 1
Smolka Dietmar - Anil Kadir ..... 0 - 2
Dikme Umut - Schnabel Michael ..... 0 - 2

Halbfinale:
Wienold Richard (39) - Rosenberger Carl ..... 2 - 0
Anil Kadir - Schnabel Michael (88) ..... 0 - 2

Finale:
Wienold Richard (32) - Schnabel Michael (87,31) ..... 2 - 3

Bitte Anmelden oder Registrieren um der Konversation beizutreten.

  • Nicht erlaubt Themen erstellen
  • Nicht erlaubt antworten
  • Nicht erlaubt Beitrag bearbeiten
Ladezeit der Seite: 0.088 Sekunden

Snookerakademie   

Billiard.site 728x90

stakers  

SM Youtube Channel

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok