Snookertraining.de

BW-Marathon - 3. Turnier in Stuttgart

1 Jahr 8 Monate her - 1 Jahr 8 Monate her #14777 von Dennis Rothaug
Hier die Ergebnisse:

Gruppe A
Rothaug Dennis - Kaufmann Hasko ..... 2 - 1
Oltmanns Erich - Chacon Leonardo ..... 0 - 1
Oltmanns Erich - Rothaug Dennis ..... 0 - 1
Chacon Leonardo - Kaufmann Hasko ..... 1 - 2
Rothaug Dennis - Chacon Leonardo ..... 2 - 0
Kaufmann Hasko - Oltmanns Erich ..... 1 - 0
-
Gruppe B
Hoppe Christian - Kaufmann Luca ..... 0 - 2
Rosenberger Carl - Schnabel Michael (37,36) ..... 0 - 2
Rosenberger Carl (46) - Hoppe Christian ..... 2 - 0
Schnabel Michael (32) - Kaufmann Luca (70) ..... 1 - 2
Hoppe Christian - Schnabel Michael (45) ..... 0 - 2
Kaufmann Luca - Rosenberger Carl ..... 1 - 2
-
Gruppe C
Wienold Richard (31) - Arlt Sandro ..... 2 - 0
Strnad Bernd - Papst Jurij ..... 2 - 1
Strnad Bernd - Wienold Richard (42,30) ..... 0 - 2
Papst Jurij - Arlt Sandro ..... 1 - 2
Wienold Richard (55) - Papst Jurij ..... 2 - 0
Arlt Sandro - Strnad Bernd ..... 2 - 1
-
Gruppe D
Günzel Ralf - Blumenthal Andreas ..... 2 - 0
Klinsmann Max (39) - Dikme Davut (48) ..... 1 - 2
Klinsmann Max - Günzel Ralf ..... 2 - 1
Dikme Davut - Blumenthal Andreas ..... 2 - 0
Günzel Ralf - Dikme Davut ..... 0 - 2
Blumenthal Andreas - Klinsmann Max ..... 1 - 2
-
Gruppe E
Chacon Luis - Weber Andreas ..... 0 - 2
Weber Andreas - Ponomarenko Wladimir ..... 2 - 1
Ponomarenko Wladimir - Chacon Luis ..... 2 - 0
-
Gruppe F
Yalman Suphi - Abdelhamid Aly ..... 2 - 0
Abdelhamid Aly - Anil Kadir ..... 1 - 2
Anil Kadir - Yalman Suphi ..... 0 - 2
-
Gruppe G
Hoppe Frank - Sari Soner ..... 0 - 2
Sari Soner - Smolka Dietmar ..... 2 - 0
Smolka Dietmar - Hoppe Frank ..... 2 - 0
-
Gruppe H
Dikme Umut (31) - Kunhart Christian ..... 2 - 0
Kunhart Christian - Chacon Pedro ..... 0 - 2
Chacon Pedro - Dikme Umut (50,37) ..... 0 - 2
-
Achtelfinale:
Rothaug Dennis - Smolka Dietmar ..... 0 - 2
Dikme Umut (50,46.33) - Anil Kadir ..... 2 - 0
Weber Andreas - Kaufmann Luca ..... 1 - 2
Dikme Davut - Arlt Sandro ..... 2 - 0
Wienold Richard (43) - Kaufmann Hasko ..... 2 - 0
Yalman Suphi - Ponomarenko Wladimir ..... 1 - 2
Sari Soner (31) - Chacon Pedro (35) ..... 2 - 1
Schnabel Michael - Klinsmann Max ..... 2 - 0

Viertelfinale:
Smolka Dietmar - Dikme Umut (30) ..... 0 - 2
Kaufmann Luca - Dikme Davut ..... 2 - 1
Wienold Richard - Ponomarenko Wladimir ..... 2 - 1
Sari Soner - Schnabel Michael (32) ..... 0 - 2

Halbfinale:
Dikme Umut (46) - Kaufmann Luca ..... 2 - 0
Wienold Richard - Schnabel Michael (43) ..... 2 - 0

Finale:
Dikme Umut - Wienold Richard (80) ..... 1 - 3

Bitte Anmelden oder Registrieren um der Konversation beizutreten.

  • Nicht erlaubt Themen erstellen
  • Nicht erlaubt antworten
  • Nicht erlaubt Beitrag bearbeiten
Ladezeit der Seite: 0.138 Sekunden

Snookerakademie   

Billiard.site 728x90

stakers  

SM Youtube Channel

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok