Snookertraining.de

BW-Marathon - 4. Turnier in Karlsruhe

1 Jahr 4 Monate her - 1 Jahr 4 Monate her #14778 von Dennis Rothaug
Hier die Ergebnisse:

Chacon Pedro - Rothaug Dennis ..... 0 - 2
-
Gruppe B
Kallies Stephan - Schnabel Michael (68) ..... 0 - 2
Schnabel Michael (57) - Yalman Suphi ..... 2 - 1
Yalman Suphi (41) - Kallies Stephan ..... 2 - 0
-
Gruppe C
Spahr Alexander - Atmar Jilani Abdullah ..... 0 - 2
Atmar Jilani Abdullah - Neuser Dennis ..... 2 - 0
Neuser Dennis - Spahr Alexander ..... 0 - 2
-
Gruppe D
Frank Roger - Schlegel Ralf ..... 0 - 2
Schlegel Ralf - Mahr Rolf ..... 2 - 0
Mahr Rolf - Frank Roger ..... 1 - 2
-
Anil Kadir - Chacon Luis ..... 2 - 0
-
Gruppe F
Kaufmann Hasko - Pastor Wojciech ..... 0 - 2
Pastor Wojciech - Kunhart Christian ..... 1 - 0
Kunhart Christian - Kaufmann Hasko ..... 0 - 1
-
Gruppe G
Karrer Peter - Smolka Dietmar (33) ..... 0 - 2
Smolka Dietmar - Sari Soner (63) ..... 0 - 2
Sari Soner (37) - Karrer Peter ..... 2 - 0
-
Gruppe H
Ponomarenko Wladimir - Strnad Bernd ..... 2 - 0
Strnad Bernd - Werres Florian ..... 0 - 2
Werres Florian - Ponomarenko Wladimir ..... 2 - 0
-
Gruppe I
Günzel Ralf - Kaufmann Luca ..... 1 - 2
Kaufmann Luca (33) - Chacon Leonardo ..... 2 - 0
Chacon Leonardo - Günzel Ralf ..... 0 - 2
-
Last 32:
Rothaug Dennis - Freilos ..... 2 - 0
Smolka Dietmar (38) - Yalman Suphi ..... 2 - 0
Kaufmann Luca - Freilos ..... 2 - 0
Werres Florian - Freilos ..... 2 - 0
Anil Kadir - Freilos ..... 2 - 0
Freilos - Spahr Alexander ..... 0 - 2
Kaufmann Hasko - Freilos ..... 2 - 0
Schlegel Ralf - Freilos ..... 2 - 0
Atmar Jilani Abdullah - Freilos ..... 2 - 0
Chacon Pedro - Freilos ..... 2 - 0
Freilos - Frank Roger ..... 0 - 2
Pastor Wojciech - Freilos ..... 2 - 0
Sari Soner - Freilos ..... 2 - 0
Freilos - Chacon Luis ..... 0 - 2
Günzel Ralf - Ponomarenko Wladimir ..... 2 - 1
Schnabel Michael - Freilos ..... 2 - 0

Achtelfinale:
Rothaug Dennis - Smolka Dietmar ..... 2 - 1
Kaufmann Luca - Werres Florian ..... 1 - 2
Anil Kadir - Spahr Alexander (34) ..... 1 - 2
Kaufmann Hasko - Schlegel Ralf ..... 1 - 2
Atmar Jilani Abdullah - Chacon Pedro ..... 0 - 2
Frank Roger - Pastor Wojciech (44) ..... 1 - 2
Sari Soner (55,31) - Chacon Luis ..... 2 - 0
Günzel Ralf - Schnabel Michael (40,37) ..... 0 - 2

Viertelfinale:
Rothaug Dennis - Werres Florian ..... 0 - 2
Spahr Alexander - Schlegel Ralf ..... 2 - 1
Chacon Pedro - Pastor Wojciech (44) ..... 0 - 2
Sari Soner - Schnabel Michael (32) ..... 0 - 2

Halbfinale:
Werres Florian - Spahr Alexander ..... 2 - 0
Pastor Wojciech - Schnabel Michael (74,40,30) ..... 0 - 2

Finale:
Werres Florian - Schnabel Michael (30) ..... 1 - 3

Bitte Anmelden oder Registrieren um der Konversation beizutreten.

  • Nicht erlaubt Themen erstellen
  • Nicht erlaubt antworten
  • Nicht erlaubt Beitrag bearbeiten
Ladezeit der Seite: 0.178 Sekunden

Snookerakademie   

Billiard.site 468x60

stakers  

SM Youtube Channel

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok