Snookertraining.de

7.Monika Meister Cup 2018 - Hannover

1 Jahr 3 Monate her - 1 Jahr 3 Monate her #14833 von Felix Frede
Hier sind die Ergebnisse vom 7. Monika Meister Cup aus Hannover

Gruppe A
Frank Roger - Loris Lehmann....0 - 2
Felix Frede (43) - Frank Roger....2 - 0
Loris Lehmann - Felix Frede....0 - 2

Gruppe B
Christoph Gawlytta - Robin Otto....0 - 2
Robin Otto (70) - Bernd Brüggemann....2 - 0
Bernd Brüggemann - Christoph Gawlytta....1 - 2

Gruppe C
Daniel Müller - Detlev Brödys....2 - 0
Detlev Brödys - Sascha Breuer (32,30)....0 - 2
Sascha Breuer (31,30) - Daniel Müller....2 - 0

Gruppe D
Johann Schnitzler - Enes Bakirci (48)....1 - 2
Enes Bacirci - Lukas Kleckers (86,68)....0 - 2
Lukas Kleckers (68,39) - Johann Schnitzler....2 - 0

Gruppe E
Stephan Kallies - Fabian Tost....2 - 1
Fabian Tost - Katja Gerstein....2 - 0
Katja Gerstein - Stephan Kallies....1 - 2

Gruppe F
Rene Elze - Habib Hassan....2 - 0
Habib Hassan - David Lis....1 - 2
David Lis - Rene Elze....2 - 0

Gruppe G
Simon Lichtenberg (47) - Sven Gärtner....2 - 0
Sven Gärtner - Waldemar Kilimann....2 - 0
Waldemar Kilimann - Simon Lichtenberg (34)....0 - 2

Gruppe H
Jürgen Jansen - Thorsten Borgmann....2 - 0
Thorsten Borgmann - Arif Cesme....1 - 2
Arif Cesme - Jürgen Jansen....2 - 0

Gruppe I
Samuel Aliyari - David Elahi....1 - 2
David Elahi (38) - Jörn Grisard....2 - 0
Jörn Grisard - Samuel Aliyari....0 - 2

Gruppe J
Liza Giese - Patrice Petrovski....0 - 2
Patrice Petrovski - Frank Höpner....2 - 0
Frank Höpner - Liza Giese....1 - 2

Gruppe K
Michael Buchholz - Mike Beneke....0 - 2
Mike Beneke - Kevin Kollmorgen....0 - 2
Kevin Kollmorgen - Michael Buchholz....2 - 0

Gruppe L
Jörg Petersen - Jörg Schneidewindt....3 - 1

Zwischenrunde
Felix Frede - Freilos....2 - 0
Mike Beneke - Sven Gärtner....0 - 2
David Elahi - Rene Elze....2 - 0
Arif Cesme - Freilos...2 - 0
Stephan Kallies - Freilos....2 - 0
Jörg Petersen - Liza Giese 1 - 2
Daniel Müller - Christoph Gawlytta....0 - 2
Lukas Kleckers - Freilos....2 - 0
Sascha Breuer - Freilos....2 - 0
Loris Lehman (58) - Enes Bakirci....2 - 1
Kevin Kollmorgen - Fabian Tost....2 - 0
David Lis - Freilos....2 - 0
Simon Lichtenberg - Freilos....2 - 0
Patrice Petrovski - Samuel Aliyari....1 - 2
Jörg Schneidewindt - Jürgen Jansen....2 - 0
Robin Otto - Freilos....2 - 0

Achtelfinale
Felix Frede - Sven Gärtner (37)....2 - 0
David Elahi - Arif Cesme....2 - 0
Stephan Kallies - Liza Giese....2 - 1
Christoph Gawlytta - Lukas Kleckers....1 - 2
Sascha Breuer - Loris Lehmann....2 - 0
Kevin Kollmorgen (43,42) - David Lis....2 - 0
Simon Lichtenberg (57) - Samuel Aliyari....2 - 0
Jörg Schneidewindt - Robin Otto....1 - 2

Viertelfinale
Felix Frede - David Elahi.... 2 - 0
Stephan Kallies - Lukas Kleckers (45)....0 - 2
Sascha Breuer (59) - Kevin Kollmorgen (31)....2 - 1
Simon Lichtenberg (32) - Robin Otto....2 - 0

Halbfinale
Felix Frede (67,49) - Lukas Kleckers (45)....2 - 1
Sascha Breuer - Simon Lichtenberg....0 - 2

Finale
Felix Frede - Simon Lichtenberg....2 - 0

...Und der Wanderpokal bleibt endlich mal wieder in Hannover:)

Bitte Anmelden oder Registrieren um der Konversation beizutreten.

  • Nicht erlaubt Themen erstellen
  • Nicht erlaubt antworten
  • Nicht erlaubt Beitrag bearbeiten
Ladezeit der Seite: 0.119 Sekunden

Snookerakademie   

Billiard.site 728x90

stakers  

SM Youtube Channel

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok