Snookertraining.de

7.Monika Meister Cup 2018 - Hannover

1 Jahr 7 Monate her - 1 Jahr 7 Monate her #14833 von Felix Frede
Hier sind die Ergebnisse vom 7. Monika Meister Cup aus Hannover

Gruppe A
Frank Roger - Loris Lehmann....0 - 2
Felix Frede (43) - Frank Roger....2 - 0
Loris Lehmann - Felix Frede....0 - 2

Gruppe B
Christoph Gawlytta - Robin Otto....0 - 2
Robin Otto (70) - Bernd Brüggemann....2 - 0
Bernd Brüggemann - Christoph Gawlytta....1 - 2

Gruppe C
Daniel Müller - Detlev Brödys....2 - 0
Detlev Brödys - Sascha Breuer (32,30)....0 - 2
Sascha Breuer (31,30) - Daniel Müller....2 - 0

Gruppe D
Johann Schnitzler - Enes Bakirci (48)....1 - 2
Enes Bacirci - Lukas Kleckers (86,68)....0 - 2
Lukas Kleckers (68,39) - Johann Schnitzler....2 - 0

Gruppe E
Stephan Kallies - Fabian Tost....2 - 1
Fabian Tost - Katja Gerstein....2 - 0
Katja Gerstein - Stephan Kallies....1 - 2

Gruppe F
Rene Elze - Habib Hassan....2 - 0
Habib Hassan - David Lis....1 - 2
David Lis - Rene Elze....2 - 0

Gruppe G
Simon Lichtenberg (47) - Sven Gärtner....2 - 0
Sven Gärtner - Waldemar Kilimann....2 - 0
Waldemar Kilimann - Simon Lichtenberg (34)....0 - 2

Gruppe H
Jürgen Jansen - Thorsten Borgmann....2 - 0
Thorsten Borgmann - Arif Cesme....1 - 2
Arif Cesme - Jürgen Jansen....2 - 0

Gruppe I
Samuel Aliyari - David Elahi....1 - 2
David Elahi (38) - Jörn Grisard....2 - 0
Jörn Grisard - Samuel Aliyari....0 - 2

Gruppe J
Liza Giese - Patrice Petrovski....0 - 2
Patrice Petrovski - Frank Höpner....2 - 0
Frank Höpner - Liza Giese....1 - 2

Gruppe K
Michael Buchholz - Mike Beneke....0 - 2
Mike Beneke - Kevin Kollmorgen....0 - 2
Kevin Kollmorgen - Michael Buchholz....2 - 0

Gruppe L
Jörg Petersen - Jörg Schneidewindt....3 - 1

Zwischenrunde
Felix Frede - Freilos....2 - 0
Mike Beneke - Sven Gärtner....0 - 2
David Elahi - Rene Elze....2 - 0
Arif Cesme - Freilos...2 - 0
Stephan Kallies - Freilos....2 - 0
Jörg Petersen - Liza Giese 1 - 2
Daniel Müller - Christoph Gawlytta....0 - 2
Lukas Kleckers - Freilos....2 - 0
Sascha Breuer - Freilos....2 - 0
Loris Lehman (58) - Enes Bakirci....2 - 1
Kevin Kollmorgen - Fabian Tost....2 - 0
David Lis - Freilos....2 - 0
Simon Lichtenberg - Freilos....2 - 0
Patrice Petrovski - Samuel Aliyari....1 - 2
Jörg Schneidewindt - Jürgen Jansen....2 - 0
Robin Otto - Freilos....2 - 0

Achtelfinale
Felix Frede - Sven Gärtner (37)....2 - 0
David Elahi - Arif Cesme....2 - 0
Stephan Kallies - Liza Giese....2 - 1
Christoph Gawlytta - Lukas Kleckers....1 - 2
Sascha Breuer - Loris Lehmann....2 - 0
Kevin Kollmorgen (43,42) - David Lis....2 - 0
Simon Lichtenberg (57) - Samuel Aliyari....2 - 0
Jörg Schneidewindt - Robin Otto....1 - 2

Viertelfinale
Felix Frede - David Elahi.... 2 - 0
Stephan Kallies - Lukas Kleckers (45)....0 - 2
Sascha Breuer (59) - Kevin Kollmorgen (31)....2 - 1
Simon Lichtenberg (32) - Robin Otto....2 - 0

Halbfinale
Felix Frede (67,49) - Lukas Kleckers (45)....2 - 1
Sascha Breuer - Simon Lichtenberg....0 - 2

Finale
Felix Frede - Simon Lichtenberg....2 - 0

...Und der Wanderpokal bleibt endlich mal wieder in Hannover:)

Bitte Anmelden oder Registrieren um der Konversation beizutreten.

  • Nicht erlaubt Themen erstellen
  • Nicht erlaubt antworten
  • Nicht erlaubt Beitrag bearbeiten
Ladezeit der Seite: 0.078 Sekunden

Snookerakademie   

Billiard.site 728x90

stakers  

SM Youtube Channel

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.