Snookertraining.de

Challenge Finale 2018 in Rüsselsheim

1 Jahr 7 Monate her - 1 Jahr 7 Monate her #14834 von Kesseler
Hier die Ergebnisse:

Gruppe A
Wienold Richard - Belzl Achim ..... 3 - 0
Khan Kharoti Jabbar - Dinis Alcidio ..... 0 - 3
Khan Kharoti Jabbar - Wienold Richard (32) ..... 0 - 3
Dinis Alcidio - Belzl Achim (30) ..... 0 - 3
Wienold Richard (48,30) - Dinis Alcidio ..... 3 - 1
Belzl Achim - Khan Kharoti Jabbar ..... 3 - 1
-
Gruppe B
Schulz Markus (32) - Atmar Jilani Abdullah (32) ..... 2 - 3
Chacon Pedro (44) - Kesseler Jürgen ..... 2 - 3
Chacon Pedro - Schulz Markus ..... 0 - 3
Kesseler Jürgen (31) - Atmar Jilani Abdullah ..... 3 - 0
Schulz Markus - Kesseler Jürgen ..... 2 - 3
Atmar Jilani Abdullah (38,31) - Chacon Pedro ..... 3 - 0
-
Gruppe C
Anil Kadir - Barmeny Naser ..... 0 - 3
Heeger Michael (33) - Kübler Thomas ..... 3 - 0
Heeger Michael - Anil Kadir ..... 3 - 0
Kübler Thomas - Barmeny Naser ..... 2 - 3
Anil Kadir - Kübler Thomas ..... 0 - 3
Barmeny Naser - Heeger Michael (42) ..... 0 - 3
-
Gruppe D
Kaufmann Luca (36) - Ganzenmüller Jürgen ..... 3 - 1
Backes Martin - Frank Thomas ..... 3 - 0
Backes Martin - Kaufmann Luca (59) ..... 0 - 3
Frank Thomas - Ganzenmüller Jürgen ..... 0 - 3
Kaufmann Luca - Frank Thomas ..... 3 - 0
Ganzenmüller Jürgen - Backes Martin ..... 0 - 3
-
Gruppe E
Schlegel Ralf (30) - Haken Fabian (33,30) ..... 0 - 3
Kübler Andreas - Strnad Bernd ..... 3 - 0
Kübler Andreas - Schlegel Ralf ..... 1 - 3
Strnad Bernd - Haken Fabian (30,39) ..... 0 - 3
Schlegel Ralf - Strnad Bernd ..... 3 - 0
Haken Fabian (32) - Kübler Andreas ..... 3 - 0
- ..... running match ( start: 00:00 )
Gruppe F
Chacon Luis - Arlt Sandro ..... 0 - 3
Sciborski Daniel - Pastor Wojciech ..... 0 - 3
Sciborski Daniel - Chacon Luis ..... 0 - 3
Pastor Wojciech - Arlt Sandro ..... 3 - 0
Chacon Luis - Pastor Wojciech ..... 3 - 0
Arlt Sandro - Sciborski Daniel ..... 3 - 0
-
Gruppe G
Schuler Diana - Nickel Hartmut ..... 0 - 3
Scheurich Richard - Mahr Rolf ..... 1 - 3
Scheurich Richard - Schuler Diana ..... 3 - 0
Mahr Rolf - Nickel Hartmut ..... 2 - 3
Schuler Diana - Mahr Rolf ..... 0 - 3
Nickel Hartmut - Scheurich Richard ..... 3 - 0
-
Gruppe H
Oltmanns Erich - Smolka Dietmar ..... 0 - 3
Sari Soner (31) - Kunhart Christian ..... 3 - 1
Sari Soner - Oltmanns Erich ..... 3 - 0
Kunhart Christian - Smolka Dietmar ..... 2 - 3
Oltmanns Erich - Kunhart Christian ..... 0 - 3
Smolka Dietmar - Sari Soner (44,32) ..... 1 - 3
-
Achtelfinale:
Wienold Richard (44,41,32) - Atmar Jilani Abdullah ..... 3 - 0
Sari Soner (32,31) - Barmeny Naser ..... 3 - 0
Haken Fabian (37) - Mahr Rolf ..... 3 - 0
Kaufmann Luca - Pastor Wojciech ..... 3 - 0
Heeger Michael (44) - Smolka Dietmar ..... 1 - 3
Arlt Sandro - Belzl Achim ..... 1 - 3
Nickel Hartmut - Backes Martin ..... 1 - 3
Kesseler Jürgen - Schlegel Ralf ..... 3 - 1

Viertelfinale:
Wienold Richard (34,32) - Sari Soner ..... 3 - 2
Haken Fabian (37,34) - Kaufmann Luca ..... 2 - 3
Smolka Dietmar (33,32) - Belzl Achim ..... 3 - 0
Backes Martin - Kesseler Jürgen ..... 0 - 3

Halbfinale:
Wienold Richard (63,30) - Kaufmann Luca ..... 3 - 1
Smolka Dietmar - Kesseler Jürgen ..... 0 - 3

Finale:
Wienold Richard (38) - Kesseler Jürgen (34) ..... 3 - 1

Bitte Anmelden oder Registrieren um der Konversation beizutreten.

  • Nicht erlaubt Themen erstellen
  • Nicht erlaubt antworten
  • Nicht erlaubt Beitrag bearbeiten
Ladezeit der Seite: 0.083 Sekunden

Snookerakademie   

Billiard.site 728x90

stakers  

SM Youtube Channel

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.