Snookertraining.de

Challenge Finale 2018 in Rüsselsheim

2 Monate 4 Wochen her - 2 Monate 4 Wochen her #14834 von Kesseler
Hier die Ergebnisse:

Gruppe A
Wienold Richard - Belzl Achim ..... 3 - 0
Khan Kharoti Jabbar - Dinis Alcidio ..... 0 - 3
Khan Kharoti Jabbar - Wienold Richard (32) ..... 0 - 3
Dinis Alcidio - Belzl Achim (30) ..... 0 - 3
Wienold Richard (48,30) - Dinis Alcidio ..... 3 - 1
Belzl Achim - Khan Kharoti Jabbar ..... 3 - 1
-
Gruppe B
Schulz Markus (32) - Atmar Jilani Abdullah (32) ..... 2 - 3
Chacon Pedro (44) - Kesseler Jürgen ..... 2 - 3
Chacon Pedro - Schulz Markus ..... 0 - 3
Kesseler Jürgen (31) - Atmar Jilani Abdullah ..... 3 - 0
Schulz Markus - Kesseler Jürgen ..... 2 - 3
Atmar Jilani Abdullah (38,31) - Chacon Pedro ..... 3 - 0
-
Gruppe C
Anil Kadir - Barmeny Naser ..... 0 - 3
Heeger Michael (33) - Kübler Thomas ..... 3 - 0
Heeger Michael - Anil Kadir ..... 3 - 0
Kübler Thomas - Barmeny Naser ..... 2 - 3
Anil Kadir - Kübler Thomas ..... 0 - 3
Barmeny Naser - Heeger Michael (42) ..... 0 - 3
-
Gruppe D
Kaufmann Luca (36) - Ganzenmüller Jürgen ..... 3 - 1
Backes Martin - Frank Thomas ..... 3 - 0
Backes Martin - Kaufmann Luca (59) ..... 0 - 3
Frank Thomas - Ganzenmüller Jürgen ..... 0 - 3
Kaufmann Luca - Frank Thomas ..... 3 - 0
Ganzenmüller Jürgen - Backes Martin ..... 0 - 3
-
Gruppe E
Schlegel Ralf (30) - Haken Fabian (33,30) ..... 0 - 3
Kübler Andreas - Strnad Bernd ..... 3 - 0
Kübler Andreas - Schlegel Ralf ..... 1 - 3
Strnad Bernd - Haken Fabian (30,39) ..... 0 - 3
Schlegel Ralf - Strnad Bernd ..... 3 - 0
Haken Fabian (32) - Kübler Andreas ..... 3 - 0
- ..... running match ( start: 00:00 )
Gruppe F
Chacon Luis - Arlt Sandro ..... 0 - 3
Sciborski Daniel - Pastor Wojciech ..... 0 - 3
Sciborski Daniel - Chacon Luis ..... 0 - 3
Pastor Wojciech - Arlt Sandro ..... 3 - 0
Chacon Luis - Pastor Wojciech ..... 3 - 0
Arlt Sandro - Sciborski Daniel ..... 3 - 0
-
Gruppe G
Schuler Diana - Nickel Hartmut ..... 0 - 3
Scheurich Richard - Mahr Rolf ..... 1 - 3
Scheurich Richard - Schuler Diana ..... 3 - 0
Mahr Rolf - Nickel Hartmut ..... 2 - 3
Schuler Diana - Mahr Rolf ..... 0 - 3
Nickel Hartmut - Scheurich Richard ..... 3 - 0
-
Gruppe H
Oltmanns Erich - Smolka Dietmar ..... 0 - 3
Sari Soner (31) - Kunhart Christian ..... 3 - 1
Sari Soner - Oltmanns Erich ..... 3 - 0
Kunhart Christian - Smolka Dietmar ..... 2 - 3
Oltmanns Erich - Kunhart Christian ..... 0 - 3
Smolka Dietmar - Sari Soner (44,32) ..... 1 - 3
-
Achtelfinale:
Wienold Richard (44,41,32) - Atmar Jilani Abdullah ..... 3 - 0
Sari Soner (32,31) - Barmeny Naser ..... 3 - 0
Haken Fabian (37) - Mahr Rolf ..... 3 - 0
Kaufmann Luca - Pastor Wojciech ..... 3 - 0
Heeger Michael (44) - Smolka Dietmar ..... 1 - 3
Arlt Sandro - Belzl Achim ..... 1 - 3
Nickel Hartmut - Backes Martin ..... 1 - 3
Kesseler Jürgen - Schlegel Ralf ..... 3 - 1

Viertelfinale:
Wienold Richard (34,32) - Sari Soner ..... 3 - 2
Haken Fabian (37,34) - Kaufmann Luca ..... 2 - 3
Smolka Dietmar (33,32) - Belzl Achim ..... 3 - 0
Backes Martin - Kesseler Jürgen ..... 0 - 3

Halbfinale:
Wienold Richard (63,30) - Kaufmann Luca ..... 3 - 1
Smolka Dietmar - Kesseler Jürgen ..... 0 - 3

Finale:
Wienold Richard (38) - Kesseler Jürgen (34) ..... 3 - 1

Bitte Anmelden oder Registrieren um der Konversation beizutreten.

  • Nicht erlaubt Themen erstellen
  • Nicht erlaubt antworten
  • Nicht erlaubt Anhänge
  • Nicht erlaubt Beitrag bearbeiten
Ladezeit der Seite: 0.113 Sekunden

Snookerakademie   

Billiard.site 468x60

  

SM Youtube Channel

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok