Snookertraining.de

GST Finale Bielefeld 2018

1 Jahr 2 Monate her - 1 Jahr 2 Monate her #14844 von Kesseler
GST Finale Bielefeld 2018 wurde erstellt von Kesseler
1 Smolka Dietmar - Dinis Alcidio 1 - 4 24-87,32-61,36-68,62-34(32),24-72
2 Haken Fabian - Yalman Suphi 4 - 1 46-67,63-11,69-14,69-50,69-40
3 le Duc Maurice - Kallies Stephan 4 - 0 59-2,52-19,55-18,67-10
4 Rosenberger Carl - Breuer Sascha 1 - 4 56-44,26-53,9-56,35-48,2-59(45)
5 Lichtenberg Simon - Fischer Markus 4 - 1 66(56)-7,74(73)-11,43-55,69-26,70-7
6 Sari Soner - Brüggemann Bernd 4 - 1 77(77)-16,51-52,62(30)-2,53-23,47-0
7 Mahr Rolf - Thode Olaf 0 - 4 27-45,26-54,9-62(31),33-57
8 Al Asfar Mohammad - Borgmann Thorsten 4 - 0 58-22,59-4,62-21,64-28
9 Frede Felix - Chacon Luis 4 - 0 68-27,68-29,79(34)-19,108(46,57)-2
10 Kunhart Christian - Beneke Mike 1 - 4 42-49,62-32,37-50,47-55,43-59
11 Rothaug Dennis - Hannes-Hühn Jörn 0 - 4 37-61,24-69,21-93(56),18-71
12 Abdelhamid Aly - Georgopoulos Nicolas 0 - 4 35-52,5-68(46),21-61,3-47
13 Nüßgen Jean-Luca - Zwilling Vitalij sen. 4 - 0 62-20,62-23,78-27,71-26
14 Bakirci Enes - Schliwinski Mike 4 - 0 68-45,84-56,62-35,40-23
15 Belzl Achim - Kollmorgen Kevin 1 - 4 15-48,33-71,49-35,1-72(53),32-64
16 Kesseler Jürgen - Kunze Dirk 4 - 0 50-42,64(50)-30,55-45,54(30)-28
17 Popovic Miro - Cesme Arif 4 - 0 80-23,77(33)-25,73-8,57-21
18 Beggel Karl-Heinz - Gärtner Sven 4 - 0 66-38,63-52,55-45,54-38
19 Eisenstein Jan - Stienecker Sebastian 4 - 0 73-40,70-5,61-29,60-39
20 Ismail Ali - Elahi David 4 - 0 61-50,64-34,76(37)-28,81-17
21 Sciborski Daniel - Friedrichs Tobias 4 - 0 61-32,60-34,68(37)-34,91(38,35)-15
22 Atmar Jilani Abdullah - Schlegel Ralf 4 - 3 57-26,70-12,37-61(36),18-62,72-48,46-52,56-7
23 Otto Robin - Chacon Leonardo 4 - 0 85(31)-16,71(37,30)-9,74-16,72-2
24 Dikme Umut - Kleckers Lukas 1 - 4 62-51,1-70(41),58-62,43-59(32),15-32
25 Schnabel Michael - Frank Roger 4 - 0 68(43)-8,57-11,54-37,64-14
26 Schneidewindt Jörg - Frey William 1 - 4 0-101(45,37),15-54,58-41,12-69(30),34-48
27 Türker Ismail - Strnad Bernd 4 - 0 63-18,63-27,61-21,66-11
28 Chacon Pedro - Arlt Sandro 4 - 2 66-41,42-49,72-45,47-30,62-96,57-33
29 Wienold Richard - Pastor Wojciech 4 - 1 83(47,36)-6,7-68(37),100(100)-0,68-9,51-39
30 Kaufmann Luca - Ochoiski Brian 2 - 4 1-94(73),1-62,60-54,60-38,48-68,23-60
31 Deutschmann Michael - Frey Wolfgang 4 - 1 29-45,55-26,55-18,54-53,53-22
32 Alkojah Omar - Brettschneider Bernd 4 - 0 79-31,77-16,105(74)-8,61(32)-3

Last 32
33 Dinis Alcidio - Haken Fabian 3 - 4 46-29,23-65,56-27,17-71(63),32-64,47-36,38-65
34 le Duc Maurice - Breuer Sascha 1 - 4 23-62,44-64,62(38)-48(39),46(30)-68(30),54-58
35 Lichtenberg Simon - Sari Soner 4 - 3 61(43)-65,68-75,65(34)-30,41-79,67(40)-45,70(47)-2,71-5
36 Thode Olaf - Al Asfar Mohammad 2 - 4 33-68,64(33)-69,69-43,55-52,53-62,33-67
37 Frede Felix - Beneke Mike 4 - 0 67(33)-10,58(41)-1,51-16,54-18
38 Hannes-Hühn Jörn - Georgopoulos Nicolas 4 - 3 60-18,47-54,59(36)-16,78-68,31-77,25-61,61-29
39 Nüßgen Jean-Luca - Bakirci Enes 4 - 3 36-56(43),82-31,27-70(32),48-45,69-58,24-79,73-16
40 Kollmorgen Kevin - Kesseler Jürgen 2 - 4 55(35)-44,29-82(44),20-49,83(61)-15,38(30)-84(43),20-56
41 Popovic Miro - Beggel Karl-Heinz 4 - 2 84(55)-52,57-43,30-76,62-24,34-80,50-29
42 Eisenstein Jan - Ismail Ali 4 - 0 73-21,68(34)-18,52(38)-18,58-9
43 Sciborski Daniel - Atmar Jilani Abdullah 4 - 3 61-25,49-59,51-56,43-67,64-1,56-25,63-51
44 Otto Robin - Kleckers Lukas 1 - 4 48(39)-64(40),56-46,0-101(60,31),6-70(38),27-67
45 Schnabel Michael - Frey William 4 - 0 63(38)-44,81(81)-16,74-24,87(44)-17
46 Türker Ismail - Chacon Pedro 4 - 3 63(33)-25,37-50,54-38,52(32)-39,34-62,33-66,97(41)-13
47 Wienold Richard - Ochoiski Brian 3 - 4 140(133)-0,28-65(60),56-65,57-49,66-32,58-59,2-67(35)
48 Deutschmann Michael - Alkojah Omar 2 - 4 16-70(31),16-69(47),7-62,53-52,51-43,25-57

Last 16
49 Haken Fabian - Breuer Sascha 1 - 4 53(39)-79,67(49)-16,35-69(36),6-67(43),55-75
50 Lichtenberg Simon - Al Asfar Mohammad 4 - 0 106(91)-1,55-46,75(64)-7,52(46)-11
51 Frede Felix - Hannes-Hühn Jörn 1 - 4 34-66,94(47)-6,29-64,33-63,22-55
52 Nüßgen Jean-Luca - Kesseler Jürgen 1 - 4 6-98(32,30),46-55,68(31)-25,29-64,29-71
53 Popovic Miro - Eisenstein Jan 4 - 0 71-18,40-14,58-8,47-26
54 Sciborski Daniel - Kleckers Lukas 0 - 4 41-77(40),17-51,4-77(54),15-95(72)
55 Schnabel Michael - Türker Ismail 4 - 1 52(33)-44,64(41)-50,99(82)-27,23-63,87(50,37)-22
56 Ochoiski Brian - Alkojah Omar 4 - 1 76(32)-30,52(47)-15,57-31(31),10-66,60-52

Quarters
57 Breuer Sascha - Lichtenberg Simon 1 - 4 31-58,59(48)-66(37),29-62,72-9,8-81(81)
58 Hannes-Hühn Jörn - Kesseler Jürgen 4 - 0 59-46,58-36,73-65,63-50
59 Popovic Miro - Kleckers Lukas 0 - 4 1-75,1-70(55),1-65(34),27-66(31)
60 Schnabel Michael - Ochoiski Brian 3 - 4 79(40)-63(40),1-69(30),83(82)-9,59-68(34),120(96)-0,29-71(54),31-71(37)

Semis
61 Lichtenberg Simon - Hannes-Hühn Jörn 4 - 0 104(68)-18,99(43,34)-18,66-31,68-4
62 Kleckers Lukas - Ochoiski Brian 1 - 4 64-49,60-62,48-75,0-96(41,32),31-60

Final
63 Lichtenberg Simon - Ochoiski Brian 4 - 2 72-49,91(50)-21,23-71,5-72(72),54-41,77(36)-42(31)



Verliererrunde:

Last 32
1 Smolka Dietmar - Yalman Suphi 0 - 1
2 Tost Fabian - Rosenberger Carl 1 - 0
3 Fischer Markus - Brüggemann Bernd 1 - 0
4 Mahr Rolf - Borgmann Thorsten 1 - 2
5 Chacon Luis - Kunhart Christian 2 - 1
6 Rothaug Dennis - Abdelhamid Aly 2 - 0
7 Zwilling Vitalij sen. - Schliwinski Mike 2 - 0
8 Belzl Achim - Kunze Dirk 0 - 1
9 Cesme Arif - Gärtner Sven 0 - 2
10 Stienecker Sebastian - Elahi David 2 - 0
11 Friedrichs Tobias - Schlegel Ralf 2 - 0
12 Chacon Leonardo - Dikme Umut 1 - 0
13 Frank Roger - Schneidewindt Jörg 0 - 1
14 Strnad Bernd - Arlt Sandro 1 - 0
15 Pastor Wojciech - Kaufmann Luca 1 - 2
16 Frey Wolfgang - Brettschneider Bernd 2 - 1

Last 16
17 Yalman Suphi - Tost Fabian 0 - 2
18 Fischer Markus - Borgmann Thorsten 1 - 2
19 Chacon Luis - Rothaug Dennis 0 - 2
20 Zwilling Vitalij sen. - Kunze Dirk 0 - 2
21 Gärtner Sven - Stienecker Sebastian 2 - 1
22 Friedrichs Tobias - Chacon Leonardo 1 - 0
23 Schneidewindt Jörg - Strnad Bernd 2 - 0
24 Kaufmann Luca - Frey Wolfgang 2 - 0

Quarters
25 Tost Fabian - Borgmann Thorsten 3 - 0
26 Rothaug Dennis - Kunze Dirk 3 - 1 55-23,55-47,28-57,49-13
27 Gärtner Sven - Friedrichs Tobias 0 - 3 ohne Score
28 Schneidewindt Jörg - Kaufmann Luca 1 - 3 31(31)-60(60),0-41(41)

Semis
29 Tost Fabian - Rothaug Dennis 2 - 3 20-62,2-72(33,31),62-24,94-29,9-74(35)
30 Friedrichs Tobias - Kaufmann Luca 0 - 3 10-79(58),32-67,7-60(48)

Final
31 Rothaug Dennis - Kaufmann Luca 2 - 3 52(30)-48,52-49,38-57,53-70(31),10-52

Bitte Anmelden oder Registrieren um der Konversation beizutreten.

  • Nicht erlaubt Themen erstellen
  • Nicht erlaubt antworten
  • Nicht erlaubt Beitrag bearbeiten
Ladezeit der Seite: 0.147 Sekunden

Snookerakademie   

Billiard.site 728x90

stakers  

SM Youtube Channel

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok