Snookertraining.de

Essen 05.10.18 Ruhr Marathon

1 Jahr 4 Monate her - 1 Jahr 4 Monate her #14861 von Kesseler
Hier die Ergebnisse:

Gruppe A
Beneke Mike - Pastor Wojciech ..... 2 - 1
Pastor Wojciech - Bernhardt Mirko ..... 2 - 0
Bernhardt Mirko - Beneke Mike ..... 1 - 2
 -
Gruppe B
Stacha Jakob - Rüsch Björn ..... 2 - 1
Rüsch Björn - Stienecker Sebastian ..... 0 - 2
Stienecker Sebastian - Stacha Jakob ..... 2 - 1
 -
Gruppe C
le Duc Maurice - Stolk Roy (50,43) ..... 2 - 0
Stolk Roy (54) - Strnad Bernd ..... 2 - 0
Strnad Bernd - le Duc Maurice (47,44) ..... 0 - 2
 -
Gruppe D
Buttakham Prasit (36) - Zwilling Vitalij sen. ..... 2 - 0
Zwilling Vitalij sen. - Garbang Kai ..... 1 - 2
Garbang Kai - Buttakham Prasit ..... 1 - 2
 -
Gruppe E
Hettel Andreas - Fischer Markus ..... 2 - 0
Fischer Markus - Schussler Arsene ..... 2 - 0
Schussler Arsene - Hettel Andreas ..... 0 - 2
 -
Gruppe F
Schliwinski Mike - Schenk Stefan (44) ..... 0 - 2
Schenk Stefan - Brödys Detlev ..... 2 - 0
Brödys Detlev - Schliwinski Mike ..... 1 - 2
 -
Gruppe G
Tost Fabian - Preuß Danilo ..... 2 - 0
Preuß Danilo - Kollmorgen Kevin ..... 0 - 2
Kollmorgen Kevin (56) - Tost Fabian ..... 2 - 1
 -
Gruppe H
Henn Kurt - Kesseler Jürgen ..... 0 - 2
Kesseler Jürgen - Deutschmann Michael ..... 1 - 2
Deutschmann Michael - Henn Kurt ..... 2 - 0
 -
Gruppe I
Gärtner Sven - Popovic Miro (36,31) ..... 3 - 2
Popovic Miro - zz1 ..... 1 - 0
zz1 - Gärtner Sven ..... 0 - 1
 -
Gruppe J
Al Saffar Hussam - Wopp Andreas ..... 3 - 0
Wopp Andreas - zz2 ..... 1 - 0
zz2 - Al Saffar Hussam ..... 0 - 1
 -
Gruppe K
Breuer Sascha (71,39,31) - Borgmann Thorsten ..... 3 - 0
Borgmann Thorsten - zz3 ..... 1 - 0
zz3 - Breuer Sascha ..... 0 - 1
 -
Gruppe L
Atmar Jilani Abdullah - Abdelhamid Aly ..... 2 - 1
Abdelhamid Aly - Cesme Arif ..... 1 - 2
Cesme Arif - Atmar Jilani Abdullah ..... 0 - 2
 -
Last 32:
Beneke Mike - Freilos ..... 2 - 0
Stolk Roy (31) - Borgmann Thorsten ..... 2 - 0
Gärtner Sven - Stacha Jakob ..... 1 - 2
Deutschmann Michael - Freilos ..... 2 - 0
Hettel Andreas - Freilos ..... 2 - 0
Atmar Jilani Abdullah - Wopp Andreas ..... 2 - 0
Tost Fabian - Schliwinski Mike ..... 0 - 2
Buttakham Prasit - Freilos ..... 2 - 0
le Duc Maurice - Freilos ..... 2 - 0
Pastor Wojciech - Cesme Arif ..... 2 - 0
Breuer Sascha - Garbang Kai ..... 2 - 0
Schenk Stefan - Freilos ..... 2 - 0
Kollmorgen Kevin - Freilos ..... 2 - 0
Al Saffar Hussam - Popovic Miro ..... 0 - 2
Fischer Markus - Kesseler Jürgen (36,32) ..... 0 - 2
Stienecker Sebastian - Freilos ..... 2 - 0

Achtelfinale:
Beneke Mike - Stolk Roy ..... 0 - 2
Stacha Jakob - Deutschmann Michael ..... 2 - 0
Hettel Andreas (39) - Atmar Jilani Abdullah ..... 0 - 2
Schliwinski Mike - Buttakham Prasit ..... 0 - 2
le Duc Maurice - Pastor Wojciech ..... 0 - 2
Breuer Sascha - Schenk Stefan ..... 2 - 0
Kollmorgen Kevin (52) - Popovic Miro ..... 2 - 0
Kesseler Jürgen (47) - Stienecker Sebastian ..... 1 - 2

Viertelfinale:
Stolk Roy - Stacha Jakob ..... 2 - 1
Atmar Jilani Abdullah - Buttakham Prasit (45,31) ..... 1 - 2
Pastor Wojciech (43) - Breuer Sascha ..... 2 - 0
Kollmorgen Kevin - Stienecker Sebastian (32) ..... 1 - 2

Halbfinale:
Stolk Roy (95) - Buttakham Prasit ..... 2 - 0
Pastor Wojciech (30) - Stienecker Sebastian ..... 2 - 1

Finale:
Stolk Roy (37) - Pastor Wojciech (32) ..... 3 - 1

Bitte Anmelden oder Registrieren um der Konversation beizutreten.

  • Nicht erlaubt Themen erstellen
  • Nicht erlaubt antworten
  • Nicht erlaubt Beitrag bearbeiten
Ladezeit der Seite: 0.188 Sekunden

Snookerakademie   

Billiard.site 728x90

stakers  

SM Youtube Channel

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.