Snookertraining.de

Essen 05.10.18 Ruhr Marathon

2 Wochen 3 Tage her - 2 Wochen 7 Stunden her #14861 von Kesseler
Hier die Ergebnisse:

Gruppe A
Beneke Mike - Pastor Wojciech ..... 2 - 1
Pastor Wojciech - Bernhardt Mirko ..... 2 - 0
Bernhardt Mirko - Beneke Mike ..... 1 - 2
 -
Gruppe B
Stacha Jakob - Rüsch Björn ..... 2 - 1
Rüsch Björn - Stienecker Sebastian ..... 0 - 2
Stienecker Sebastian - Stacha Jakob ..... 2 - 1
 -
Gruppe C
le Duc Maurice - Stolk Roy (50,43) ..... 2 - 0
Stolk Roy (54) - Strnad Bernd ..... 2 - 0
Strnad Bernd - le Duc Maurice (47,44) ..... 0 - 2
 -
Gruppe D
Buttakham Prasit (36) - Zwilling Vitalij sen. ..... 2 - 0
Zwilling Vitalij sen. - Garbang Kai ..... 1 - 2
Garbang Kai - Buttakham Prasit ..... 1 - 2
 -
Gruppe E
Hettel Andreas - Fischer Markus ..... 2 - 0
Fischer Markus - Schussler Arsene ..... 2 - 0
Schussler Arsene - Hettel Andreas ..... 0 - 2
 -
Gruppe F
Schliwinski Mike - Schenk Stefan (44) ..... 0 - 2
Schenk Stefan - Brödys Detlev ..... 2 - 0
Brödys Detlev - Schliwinski Mike ..... 1 - 2
 -
Gruppe G
Tost Fabian - Preuß Danilo ..... 2 - 0
Preuß Danilo - Kollmorgen Kevin ..... 0 - 2
Kollmorgen Kevin (56) - Tost Fabian ..... 2 - 1
 -
Gruppe H
Henn Kurt - Kesseler Jürgen ..... 0 - 2
Kesseler Jürgen - Deutschmann Michael ..... 1 - 2
Deutschmann Michael - Henn Kurt ..... 2 - 0
 -
Gruppe I
Gärtner Sven - Popovic Miro (36,31) ..... 3 - 2
Popovic Miro - zz1 ..... 1 - 0
zz1 - Gärtner Sven ..... 0 - 1
 -
Gruppe J
Al Saffar Hussam - Wopp Andreas ..... 3 - 0
Wopp Andreas - zz2 ..... 1 - 0
zz2 - Al Saffar Hussam ..... 0 - 1
 -
Gruppe K
Breuer Sascha (71,39,31) - Borgmann Thorsten ..... 3 - 0
Borgmann Thorsten - zz3 ..... 1 - 0
zz3 - Breuer Sascha ..... 0 - 1
 -
Gruppe L
Atmar Jilani Abdullah - Abdelhamid Aly ..... 2 - 1
Abdelhamid Aly - Cesme Arif ..... 1 - 2
Cesme Arif - Atmar Jilani Abdullah ..... 0 - 2
 -
Last 32:
Beneke Mike - Freilos ..... 2 - 0
Stolk Roy (31) - Borgmann Thorsten ..... 2 - 0
Gärtner Sven - Stacha Jakob ..... 1 - 2
Deutschmann Michael - Freilos ..... 2 - 0
Hettel Andreas - Freilos ..... 2 - 0
Atmar Jilani Abdullah - Wopp Andreas ..... 2 - 0
Tost Fabian - Schliwinski Mike ..... 0 - 2
Buttakham Prasit - Freilos ..... 2 - 0
le Duc Maurice - Freilos ..... 2 - 0
Pastor Wojciech - Cesme Arif ..... 2 - 0
Breuer Sascha - Garbang Kai ..... 2 - 0
Schenk Stefan - Freilos ..... 2 - 0
Kollmorgen Kevin - Freilos ..... 2 - 0
Al Saffar Hussam - Popovic Miro ..... 0 - 2
Fischer Markus - Kesseler Jürgen (36,32) ..... 0 - 2
Stienecker Sebastian - Freilos ..... 2 - 0

Achtelfinale:
Beneke Mike - Stolk Roy ..... 0 - 2
Stacha Jakob - Deutschmann Michael ..... 2 - 0
Hettel Andreas (39) - Atmar Jilani Abdullah ..... 0 - 2
Schliwinski Mike - Buttakham Prasit ..... 0 - 2
le Duc Maurice - Pastor Wojciech ..... 0 - 2
Breuer Sascha - Schenk Stefan ..... 2 - 0
Kollmorgen Kevin (52) - Popovic Miro ..... 2 - 0
Kesseler Jürgen (47) - Stienecker Sebastian ..... 1 - 2

Viertelfinale:
Stolk Roy - Stacha Jakob ..... 2 - 1
Atmar Jilani Abdullah - Buttakham Prasit (45,31) ..... 1 - 2
Pastor Wojciech (43) - Breuer Sascha ..... 2 - 0
Kollmorgen Kevin - Stienecker Sebastian (32) ..... 1 - 2

Halbfinale:
Stolk Roy (95) - Buttakham Prasit ..... 2 - 0
Pastor Wojciech (30) - Stienecker Sebastian ..... 2 - 1

Finale:
Stolk Roy (37) - Pastor Wojciech (32) ..... 3 - 1

Bitte Anmelden oder Registrieren um der Konversation beizutreten.

  • Nicht erlaubt Themen erstellen
  • Nicht erlaubt antworten
  • Nicht erlaubt Anhänge
  • Nicht erlaubt Beitrag bearbeiten
Ladezeit der Seite: 0.113 Sekunden

Snookerakademie   

Billiard.site 468x60

  

SM Youtube Channel

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok