Snookertraining.de

Oberhausen 06.10.18 Ruhr Marathon

1 Jahr 4 Monate her - 1 Jahr 4 Monate her #14862 von Kesseler
Hier die Ergebnisse:

Gruppe A
Elahi David - Kielhorn Monja ..... 1 - 2
Kielhorn Monja - Engelen Paul ..... 2 - 0
Engelen Paul - Elahi David ..... 1 - 2
 -
Gruppe B
Jacobs Jeff (44) - Lambrechts Steve ..... 3 - 1
Lambrechts Steve - zz3 ..... 1 - 0
zz3 - Jacobs Jeff ..... 0 - 1
 -
Gruppe C
le Duc Maurice - Bakirci Enes (38) ..... 0 - 2
Bakirci Enes - Borgmann Thorsten ..... 2 - 0
Borgmann Thorsten - le Duc Maurice ..... 0 - 2
 -
Gruppe D
Pastor Wojciech - Stolk Roy ..... 1 - 2
Stolk Roy - Rüsch Björn ..... 2 - 0
Rüsch Björn - Pastor Wojciech ..... 1 - 2
 -
Gruppe E
Al Saffar Hussam - Cesme Arif ..... 2 - 0
Cesme Arif - Oltmanns Erich ..... 2 - 0
Oltmanns Erich - Al Saffar Hussam ..... 0 - 2
 -
Gruppe F
Brödys Detlev - Beneke Mike ..... 0 - 2
Beneke Mike - Atmar Jilani Abdullah ..... 0 - 2
Atmar Jilani Abdullah - Brödys Detlev ..... 2 - 0
 -
Gruppe G
Kesseler Jürgen - Gärtner Sven ..... 2 - 1
Gärtner Sven - Dietzel Roman ..... 0 - 2
Dietzel Roman (36) - Kesseler Jürgen (30) ..... 2 - 1
 -
Gruppe H
Schenk Stefan - Mann Roland ..... 2 - 0
Mann Roland - Hettel Andreas ..... 1 - 2
Hettel Andreas - Schenk Stefan ..... 1 - 2
 -
Gruppe I
Schliwinski Mike - Abdelhamid Aly ..... 0 - 2
Abdelhamid Aly - zz4 ..... 1 - 0
zz4 - Schliwinski Mike ..... 0 - 1
 -
Gruppe J
Preuß Danilo - Popovic Miro ..... 2 - 1
Popovic Miro - Brüggemann Bernd ..... 2 - 1
Brüggemann Bernd - Preuß Danilo (38) ..... 1 - 2
 -
Gruppe K
Fischer Markus - Wopp Andreas ..... 2 - 0
Wopp Andreas - Garbang Kai ..... 0 - 2
Garbang Kai (41) - Fischer Markus ..... 2 - 0
 -
Gruppe L
Schussler Arsene - Smolka Dietmar ..... 0 - 2
Smolka Dietmar - Al Asfar Mohammad (36) ..... 2 - 1
Al Asfar Mohammad (39) - Schussler Arsene ..... 2 - 0
 -
Gruppe M
Buttakham Prasit - Wilde Frank ..... 0 - 3
Wilde Frank - zz1 ..... 1 - 0
zz1 - Buttakham Prasit ..... 0 - 1
 -
Gruppe N
Strnad Bernd - Breuer Sascha ..... 0 - 3
Breuer Sascha - zz2 ..... 1 - 0
zz2 - Strnad Bernd ..... 0 - 1
 -
Last 32:
Kielhorn Monja - Freilos ..... 2 - 0
Kesseler Jürgen - le Duc Maurice ..... 2 - 0
Abdelhamid Aly - Lambrechts Steve ..... 0 - 2
Schenk Stefan - Popovic Miro ..... 2 - 1
Al Saffar Hussam - Beneke Mike ..... 2 - 1
Smolka Dietmar - Fischer Markus ..... 2 - 0
Wilde Frank - Strnad Bernd ..... 2 - 0
Stolk Roy - Freilos ..... 2 - 0
Bakirci Enes - Freilos ..... 2 - 0
Breuer Sascha - Buttakham Prasit ..... 1 - 2
Garbang Kai - Cesme Arif ..... 1 - 2
Atmar Jilani Abdullah - Schliwinski Mike ..... 2 - 0
Dietzel Roman (31) - Elahi David ..... 2 - 0
Preuß Danilo - Hettel Andreas ..... 1 - 2
Pastor Wojciech - Al Asfar Mohammad ..... 1 - 2
Jacobs Jeff - Freilos ..... 2 - 0

Achtelfinale:
Kielhorn Monja - Kesseler Jürgen ..... 0 - 2
Lambrechts Steve - Schenk Stefan ..... 1 - 2
Al Saffar Hussam - Smolka Dietmar ..... 1 - 2
Wilde Frank - Stolk Roy (40) ..... 0 - 2
Bakirci Enes (44,35) - Buttakham Prasit ..... 2 - 0
Cesme Arif - Atmar Jilani Abdullah ..... 1 - 2
Dietzel Roman (48,41,30) - Hettel Andreas ..... 2 - 0
Al Asfar Mohammad - Jacobs Jeff ..... 0 - 2

Viertelfinale:
Kesseler Jürgen - Schenk Stefan ..... 1 - 2
Smolka Dietmar - Stolk Roy ..... 0 - 2
Bakirci Enes - Atmar Jilani Abdullah ..... 2 - 0
Dietzel Roman - Jacobs Jeff ..... 0 - 2

Halbfinale:
Schenk Stefan - Stolk Roy (32,32,30) ..... 0 - 2
Bakirci Enes - Jacobs Jeff ..... 2 - 0

Finale:
Stolk Roy - Bakirci Enes ..... 3 - 0

Bitte Anmelden oder Registrieren um der Konversation beizutreten.

  • Nicht erlaubt Themen erstellen
  • Nicht erlaubt antworten
  • Nicht erlaubt Beitrag bearbeiten
Ladezeit der Seite: 0.116 Sekunden

Snookerakademie   

Billiard.site 728x90

stakers  

SM Youtube Channel

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.