Snookertraining.de

Oberhausen 06.10.18 Ruhr Marathon

2 Wochen 3 Tage her - 1 Woche 6 Tage her #14862 von Kesseler
Hier die Ergebnisse:

Gruppe A
Elahi David - Kielhorn Monja ..... 1 - 2
Kielhorn Monja - Engelen Paul ..... 2 - 0
Engelen Paul - Elahi David ..... 1 - 2
 -
Gruppe B
Jacobs Jeff (44) - Lambrechts Steve ..... 3 - 1
Lambrechts Steve - zz3 ..... 1 - 0
zz3 - Jacobs Jeff ..... 0 - 1
 -
Gruppe C
le Duc Maurice - Bakirci Enes (38) ..... 0 - 2
Bakirci Enes - Borgmann Thorsten ..... 2 - 0
Borgmann Thorsten - le Duc Maurice ..... 0 - 2
 -
Gruppe D
Pastor Wojciech - Stolk Roy ..... 1 - 2
Stolk Roy - Rüsch Björn ..... 2 - 0
Rüsch Björn - Pastor Wojciech ..... 1 - 2
 -
Gruppe E
Al Saffar Hussam - Cesme Arif ..... 2 - 0
Cesme Arif - Oltmanns Erich ..... 2 - 0
Oltmanns Erich - Al Saffar Hussam ..... 0 - 2
 -
Gruppe F
Brödys Detlev - Beneke Mike ..... 0 - 2
Beneke Mike - Atmar Jilani Abdullah ..... 0 - 2
Atmar Jilani Abdullah - Brödys Detlev ..... 2 - 0
 -
Gruppe G
Kesseler Jürgen - Gärtner Sven ..... 2 - 1
Gärtner Sven - Dietzel Roman ..... 0 - 2
Dietzel Roman (36) - Kesseler Jürgen (30) ..... 2 - 1
 -
Gruppe H
Schenk Stefan - Mann Roland ..... 2 - 0
Mann Roland - Hettel Andreas ..... 1 - 2
Hettel Andreas - Schenk Stefan ..... 1 - 2
 -
Gruppe I
Schliwinski Mike - Abdelhamid Aly ..... 0 - 2
Abdelhamid Aly - zz4 ..... 1 - 0
zz4 - Schliwinski Mike ..... 0 - 1
 -
Gruppe J
Preuß Danilo - Popovic Miro ..... 2 - 1
Popovic Miro - Brüggemann Bernd ..... 2 - 1
Brüggemann Bernd - Preuß Danilo (38) ..... 1 - 2
 -
Gruppe K
Fischer Markus - Wopp Andreas ..... 2 - 0
Wopp Andreas - Garbang Kai ..... 0 - 2
Garbang Kai (41) - Fischer Markus ..... 2 - 0
 -
Gruppe L
Schussler Arsene - Smolka Dietmar ..... 0 - 2
Smolka Dietmar - Al Asfar Mohammad (36) ..... 2 - 1
Al Asfar Mohammad (39) - Schussler Arsene ..... 2 - 0
 -
Gruppe M
Buttakham Prasit - Wilde Frank ..... 0 - 3
Wilde Frank - zz1 ..... 1 - 0
zz1 - Buttakham Prasit ..... 0 - 1
 -
Gruppe N
Strnad Bernd - Breuer Sascha ..... 0 - 3
Breuer Sascha - zz2 ..... 1 - 0
zz2 - Strnad Bernd ..... 0 - 1
 -
Last 32:
Kielhorn Monja - Freilos ..... 2 - 0
Kesseler Jürgen - le Duc Maurice ..... 2 - 0
Abdelhamid Aly - Lambrechts Steve ..... 0 - 2
Schenk Stefan - Popovic Miro ..... 2 - 1
Al Saffar Hussam - Beneke Mike ..... 2 - 1
Smolka Dietmar - Fischer Markus ..... 2 - 0
Wilde Frank - Strnad Bernd ..... 2 - 0
Stolk Roy - Freilos ..... 2 - 0
Bakirci Enes - Freilos ..... 2 - 0
Breuer Sascha - Buttakham Prasit ..... 1 - 2
Garbang Kai - Cesme Arif ..... 1 - 2
Atmar Jilani Abdullah - Schliwinski Mike ..... 2 - 0
Dietzel Roman (31) - Elahi David ..... 2 - 0
Preuß Danilo - Hettel Andreas ..... 1 - 2
Pastor Wojciech - Al Asfar Mohammad ..... 1 - 2
Jacobs Jeff - Freilos ..... 2 - 0

Achtelfinale:
Kielhorn Monja - Kesseler Jürgen ..... 0 - 2
Lambrechts Steve - Schenk Stefan ..... 1 - 2
Al Saffar Hussam - Smolka Dietmar ..... 1 - 2
Wilde Frank - Stolk Roy (40) ..... 0 - 2
Bakirci Enes (44,35) - Buttakham Prasit ..... 2 - 0
Cesme Arif - Atmar Jilani Abdullah ..... 1 - 2
Dietzel Roman (48,41,30) - Hettel Andreas ..... 2 - 0
Al Asfar Mohammad - Jacobs Jeff ..... 0 - 2

Viertelfinale:
Kesseler Jürgen - Schenk Stefan ..... 1 - 2
Smolka Dietmar - Stolk Roy ..... 0 - 2
Bakirci Enes - Atmar Jilani Abdullah ..... 2 - 0
Dietzel Roman - Jacobs Jeff ..... 0 - 2

Halbfinale:
Schenk Stefan - Stolk Roy (32,32,30) ..... 0 - 2
Bakirci Enes - Jacobs Jeff ..... 2 - 0

Finale:
Stolk Roy - Bakirci Enes ..... 3 - 0

Bitte Anmelden oder Registrieren um der Konversation beizutreten.

  • Nicht erlaubt Themen erstellen
  • Nicht erlaubt antworten
  • Nicht erlaubt Anhänge
  • Nicht erlaubt Beitrag bearbeiten
Ladezeit der Seite: 0.134 Sekunden

Snookerakademie   

Billiard.site 468x60

  

SM Youtube Channel

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok