Snookertraining.de

8. Monika Meister Cup Hannover

4 Wochen 1 Tag her - 3 Wochen 6 Tage her #14936 von Felix Frede
Hier die Ergebnisse aus Hannover:

Gruppe A
Monja Kielhorn - Jörg Schneidewindt 2:0
Jörg Schneidewindt - Detlev Kallweit 2:0
Kallweit Detlev - Monja Kielhorn 0:2

Gruppe B
Simon Lichtenberg - Detlev Brödys 2:0
Detlev Brödys - Jan Eisenstein (35) 0:2
Simon Lichtenberg - Jan Eisenstein (32) 1:2

Gruppe C
Felix Frede (38) - Dietmar Smolka 2:0
Dietmar Smolka - Dinis Alcidio 2:1
Dinis Alcidio - Felix Frede 0:2

Gruppe D
Christian Rieger - Murat Istar 1:2
Murat Istar - Hartmut Nickel 2:0
Hartmut Nickel - Christian Rieger 0:2

Gruppe E
Mario Quirigoni - Fitim Haradinaj 0:2
Fitim Haradinaj - Kevin Kollmorgen 2:1
Mario Quirigoni - Kevin Kollmorgen 0:2

Gruppe F
Timm Müller Selimi - Thorsten Borgmann 0:2
Thorsten Borgmann - Bernd Brüggemann 0:2
Bernd Brüggemann - Timm Müller Selimi (38) 1:2

Gruppe G
Christian Vos - Christian Lehmann 2:0
Christian Lehmann - Roman Dietzel 0:2
Roman Dietzel - Christian Vos 2:0

Gruppe H
Mike Beneke - Prasit Buttakham (39) 0:2
Prasit Buttakham (44) - Lars Wellmann 2:0
Lars Wellmann - Mike Beneke 2:0

Gruppe I
Sascha Breuer - Jörn Grisard 2:0
Jörn Grisard - David Lis 1:2
David Lis - Sascha Breuer 2:0

Gruppe J
Christian Hauburg - Dorothee Rapp 2:0
Dorothee Rapp - Luca Laaaanwerth 0:2
Luca Laaaaanwerth - Christian Hauburg 1:2

Gruppe K
Sebastian Stienecker - Arif Cesme 2:1
Arif Cesme - Johann Schnitzler 0:2
Johann Schnitzler - Sebastian Stienecker 0:2

Gruppe L
Daniel Müller - Martin Bernhof 0:2
Martin Bernhof - Jan Müller 1:2
Jan Müller - Daniel Müller 2:0

Zwischenrunde:
Simon Lichtenberg (61, 60) - Christian Vos 2:0
David Lis - Thorsten Borgmann 2:0
Jan Müller - Luca Laaaaaanwerth 0:2
Dietmar Smolka - Johann Schnitzler 1:2
Martin Bernhof - Christian Rieger 2:1
Sebastian Stienecker - Lars Wellmann 2:1
Christian Hauburg - Sascha Breuer 0:2
Kevin Kollmorgen - Jörg Schneidewindt 1:2

Achtelfinale:
Monja Kielhorn - Simon Lichtenberg (36,34) 0:2
David Lis - Prasit Buttakham 1:2
Fitim Haradinaj (44) - Luca Laaaanwerth (30) 2:0
Johann Schnitzler - Murat Istar 1:2
Felix Frede (74) - Martin Bernhof 2:0
Sebastian Stienecker - Bernd Brüggemann 1:2
Roman Dietzel - Sascha Breuer 2:0
Jörg Schneidewindt - Jan Eisenstein (46) 0:2

Viertelfinale:
Simon Lichtenberg (45, 45, 35) - Prasit Buttakham 2:0
Fitim Haradinaj - Murat Islar 2:0
Felix Frede (56) - Bernd Brüggemann 2:1
Roman Dietzel - Jan Eisenstein (30) 2:1

Halbfinale:
Simon Lichtenberg (41) - Fitim Haradinaj 2:0
Felix Frede - Roman Dietzel 0:2

Finale:

Simon Lichtenberg - Roman Dietzel 1:2

Bitte Anmelden oder Registrieren um der Konversation beizutreten.

  • Nicht erlaubt Themen erstellen
  • Nicht erlaubt antworten
  • Nicht erlaubt Beitrag bearbeiten
Ladezeit der Seite: 0.115 Sekunden

Snookerakademie   

Billiard.site 468x60

stakers  

SM Youtube Channel

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok