Snookertraining.de

GST Braun Hannover 3.10.

2 Monate 1 Woche her - 2 Monate 1 Woche her #14948 von Snooker84
GST Braun Hannover 3.10. wurde erstellt von Snooker84
Hier die Ergebnisse:

Gruppe A
Dinis Alcidio - Smolka Dietmar ..... 2 - 1
Smolka Dietmar (32,43) - Elze Rene ..... 2 - 0
Elze Rene - Dinis Alcidio ..... 0 - 2
-
Gruppe B
Widau Alexander (31) - Buttakham Prasit ..... 1 - 2
Buttakham Prasit - Istar Murat ..... 2 - 0
Istar Murat - Widau Alexander ..... 0 - 2
-
Gruppe C
Klitzke Stephanus - Dohr Stefan ..... 2 - 0
Dohr Stefan - Eisenstein Jan (31,30,58,32) ..... 0 - 2
Eisenstein Jan (62,71,48) - Klitzke Stephanus ..... 2 - 1
-
Gruppe D
Bakirci Enes (57) - Gärtner Sven ..... 2 - 0
Gärtner Sven - Brödys Detlev ..... 2 - 0
Brödys Detlev - Bakirci Enes (45,36) ..... 0 - 2
-
Gruppe E
Beneke Mike - Thomas Gavin (40) ..... 0 - 2
Thomas Gavin - Breuer Sascha ..... 2 - 0
Breuer Sascha - Beneke Mike ..... 2 - 0
-
Gruppe F
Stanchev Nikola - Germer Manfred ..... 0 - 2
Germer Manfred (33) - Haradinaj Fitim (33,52) ..... 0 - 2
Haradinaj Fitim - Stanchev Nikola ..... 2 - 1
-
Gruppe G
Aliyari Samuel Mohamadreza - Kharazchi Jamshid ..... 2 - 0
Kharazchi Jamshid - Grisard Jörn ..... 1 - 2
Grisard Jörn - Aliyari Samuel Mohamadreza ..... 0 - 2
-
Gruppe H
Borgmann Thorsten - Brüggemann Bernd ..... 0 - 2
Brüggemann Bernd (46) - Kielhorn Monja ..... 2 - 0
Kielhorn Monja - Borgmann Thorsten ..... 2 - 0
-
Gruppe I
Rose Frank - Sonnenburg Mario ..... 0 - 2
Sonnenburg Mario - Atmar Jilani Abdullah ..... 0 - 2
Atmar Jilani Abdullah (69,31,30) - Rose Frank ..... 2 - 0
-
Gruppe J
Elahi David - Troks Thimo ..... 1 - 2
Troks Thimo - Schnitzler Johann ..... 2 - 0
Schnitzler Johann - Elahi David (40) ..... 0 - 2
-
Gruppe K
Rusche Andre - Pastor Wojciech ..... 0 - 2
Pastor Wojciech (63) - Lis David ..... 2 - 1
Lis David - Rusche Andre ..... 2 - 0
-
Gruppe L
Cesme Arif - Gallo Ricardo ..... 0 - 2
Gallo Ricardo - Petersen Jörg ..... 0 - 2
Petersen Jörg - Cesme Arif ..... 2 - 0
-
Gruppe M
Lai Charlie - Höppner Frank ..... 2 - 1
Höppner Frank - Schneidewindt Jörg ..... 0 - 2
Schneidewindt Jörg - Lai Charlie ..... 2 - 0
-
Last 32:
Dinis Alcidio - Freilos ..... 2 - 0
Germer Manfred (36) - Elahi David ..... 2 - 1
Atmar Jilani Abdullah - Klitzke Stephanus ..... 1 - 2
Brüggemann Bernd (40) - Lis David (32) ..... 1 - 2
Thomas Gavin - Freilos ..... 2 - 0
Petersen Jörg - Widau Alexander ..... 2 - 0
Schneidewindt Jörg - Grisard Jörn ..... 2 - 0
Bakirci Enes - Freilos ..... 2 - 0
Eisenstein Jan - Freilos ..... 2 - 0
Gärtner Sven - Kielhorn Monja ..... 0 - 2
Pastor Wojciech - Sonnenburg Mario ..... 2 - 0
Haradinaj Fitim - Freilos ..... 2 - 0
Aliyari Samuel Mohamadreza - Lai Charlie ..... 1 - 2
Troks Thimo (65) - Gallo Ricardo ..... 2 - 0
Smolka Dietmar - Breuer Sascha (31,37) ..... 0 - 2
Buttakham Prasit - Freilos ..... 2 - 0

Achtelfinale:
Dinis Alcidio - Germer Manfred ..... 2 - 0
Klitzke Stephanus - Lis David ..... 2 - 0
Thomas Gavin - Petersen Jörg ..... 2 - 1
Schneidewindt Jörg - Bakirci Enes (45) ..... 1 - 2
Eisenstein Jan - Kielhorn Monja ..... 2 - 0
Pastor Wojciech - Haradinaj Fitim ..... 0 - 2
Lai Charlie - Troks Thimo ..... 0 - 2
Breuer Sascha (47,41) - Buttakham Prasit ..... 2 - 0

Viertelfinale:
Dinis Alcidio - Klitzke Stephanus ..... 2 - 0
Thomas Gavin - Bakirci Enes (40) ..... 0 - 2
Eisenstein Jan - Haradinaj Fitim ..... 0 - 2
Troks Thimo - Breuer Sascha ..... 0 - 2

Halbfinale:
Dinis Alcidio - Bakirci Enes (38,35) ..... 0 - 2
Haradinaj Fitim - Breuer Sascha (32) ..... 1 - 2

Finale:
Bakirci Enes (53) - Breuer Sascha ..... 2 - 1

Bitte Anmelden oder Registrieren um der Konversation beizutreten.

  • Nicht erlaubt Themen erstellen
  • Nicht erlaubt antworten
  • Nicht erlaubt Beitrag bearbeiten
Ladezeit der Seite: 0.108 Sekunden

Snookerakademie   

Billiard.site 728x90

stakers  

SM Youtube Channel

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok