Snookertraining.de

Rüsselsheim 15.02.20 Grand Prix

5 Monate 3 Wochen her - 5 Monate 3 Wochen her #14967 von Thomas Hein
Wienold Richard
- Richter Christian 2 - 0 43,36
Rothaug Dennis - Schneuer Mark 2 - 1
Schneuer Mark - Wienold Richard 0 - 2 39,33
Richter Christian - Rothaug Dennis 2 - 1
Schneuer Mark - Richter Christian 0 - 2
Wienold Richard - Rothaug Dennis 2 - 0

Alkojah Omar - Beneke Mike 2 - 0
Anil Kadir - Khalid Umair 2 - 1
Khalid Umair - Alkojah Omar 0 - 2 93
Beneke Mike - Anil Kadir 1 - 2
Khalid Umair - Beneke Mike 2 - 1
Alkojah Omar - Anil Kadir 2 - 1 45

Schnabel Michael - Iqbal Muhammad 2 - 0 31
Shuminov Stanislav - Strnad Bernd 2 - 0
Strnad Bernd - Schnabel Michael 0 - 2 69,50
Iqbal Muhammad - Shuminov Stanislav 1 - 2
Strnad Bernd - Iqbal Muhammad 0 - 2
Schnabel Michael - Shuminov Stanislav 2 - 0 68,33

Ochoiski Brian - Domingues Francisco 2 - 0 68
Bakirci Enes - Oltmanns Erich 2 - 0
Oltmanns Erich - Ochoiski Brian 0 - 2
Domingues Francisco - Bakirci Enes 2 - 0
Oltmanns Erich - Domingues Francisco 0 - 2
Ochoiski Brian - Bakirci Enes 2 - 0

Eisenstein Jan - Hartung Rene 2 - 0 40,33
Sari Soner - Widau Alexander 2 - 1 43
Widau Alexander - Eisenstein Jan 0 - 2
Hartung Rene - Sari Soner 0 - 2 71,39,37
Widau Alexander - Hartung Rene 2 - 0 30
Eisenstein Jan - Sari Soner 2 - 1 32

Sciborski Daniel - Lichtenberg Simon 0 - 2 49 52
Atmar Jilani Abdullah - Abdelhamid Aly 2 - 0
Abdelhamid Aly - Sciborski Daniel 0 - 2 61
Lichtenberg Simon - Atmar Jilani Abdullah 2 - 0 110,52
Abdelhamid Aly - Lichtenberg Simon 0 - 2 54,31
Sciborski Daniel - Atmar Jilani Abdullah 2 - 1 38

Frede Felix - Kaleem Ahmad 2 - 1 33
Pastor Wojciech - Gärtner Sven 2 - 0
Gärtner Sven - Frede Felix 0 - 2 90
Kaleem Ahmad - Pastor Wojciech 2 - 1
Gärtner Sven - Kaleem Ahmad 0 - 2 37
Frede Felix - Pastor Wojciech 1 - 2 44

Popovic Miro - x1 2 - 0
Einsle Patrick - Dohr Stefan 2 - 0
Dohr Stefan - Popovic Miro 2 - 1
x1 - Einsle Patrick 0 - 2
Dohr Stefan - x1 2 - 0
Popovic Miro - Einsle Patrick 2 - 1 37,32 74

Kesseler Jürgen - Kharazchi Jamshid 2 - 0
Stateczny Diana - x2 2 - 0
x2 - Kesseler Jürgen 0 - 2
Kharazchi Jamshid - Stateczny Diana 0 - 2
x2 - Kharazchi Jamshid 0 - 2
Kesseler Jürgen - Stateczny Diana 2 - 0 39,30

Buttakham Prasit - Maaß Kai 2 - 0 38
Frey Wolfgang - Brüggemann Bernd 0 - 2
Brüggemann Bernd - Buttakham Prasit 0 - 2
Maaß Kai - Frey Wolfgang 0 - 2
Brüggemann Bernd - Maaß Kai 2 - 0
Buttakham Prasit - Frey Wolfgang 2 - 1

Yalman Suphi - Gennrich Christian Mirko 2 - 0 32
Dikme Umut - Dahn Ralf 2 - 1 51
Dahn Ralf - Yalman Suphi 1 - 2
Gennrich Christian Mirko - Dikme Umut 0 - 2 30
Dahn Ralf - Gennrich Christian Mirko 2 - 1
Yalman Suphi - Dikme Umut 0 - 2

Frey William - Betzinger Michael 0 - 2
Rüsch Björn - Elahi David 1 - 2 47
Elahi David - Frey William 2 - 0
Betzinger Michael - Rüsch Björn 2 - 1 74,57
Elahi David - Betzinger Michael 0 - 2 30
Frey William - Rüsch Björn 0 - 2

Breuer Sascha - Klinsmann Max 2 - 1 30
Chacon Pedro - Schmit Yan 1 - 2
Schmit Yan - Breuer Sascha 0 - 2
Klinsmann Max - Chacon Pedro 1 - 2
Schmit Yan - Klinsmann Max 2 - 1
Breuer Sascha - Chacon Pedro 2 - 0

Friedrichs Tobias - Heeger Michael 2 - 0 47
Aronis David - Mahr Rolf 2 - 0
Mahr Rolf - Friedrichs Tobias 0 - 2
Heeger Michael - Aronis David 0 - 2 45,32
Mahr Rolf - Heeger Michael 0 - 2 55
Friedrichs Tobias - Aronis David 2 - 1

Otto Robin - Pareigis Martin 2 - 0 47
Rosenberger Carl - Schneider Daniel 0 - 2 73,57,41
Schneider Daniel - Otto Robin 0 - 2 45
Pareigis Martin - Rosenberger Carl 1 - 2 34
Schneider Daniel - Pareigis Martin 2 - 0 44
Otto Robin - Rosenberger Carl 2 - 1 31

Haken Fabian - Heisel Rene 2 - 0
Dikme Davut - Schlegel Ralf 0 - 2 38
Schlegel Ralf - Haken Fabian 0 - 2 39,30
Heisel Rene - Dikme Davut 0 - 2
Schlegel Ralf - Heisel Rene 2 - 0
Haken Fabian - Dikme Davut 2 - 0 55 33

Wienold Richard - Brüggemann Bernd 2 - 0
Haken Fabian - Sciborski Daniel 0 - 2
Kesseler Jürgen - Yalman Suphi 2 - 0
Einsle Patrick - Shuminov Stanislav 2 - 0
Eisenstein Jan - Schneider Daniel 2 - 1 31 38, 44
Betzinger Michael - Aronis David 2 - 0 47
Breuer Sascha - Pastor Wojciech 2 - 0 36,30
Ochoiski Brian - Anil Kadir 2 - 0 56,36
Schnabel Michael - Richter Christian 2 - 0 54
Friedrichs Tobias - Schmit Yan 2 - 0
Dikme Umut - Schlegel Ralf 2 - 0 52,30
Lichtenberg Simon - Sari Soner 2 - 0 45,36,32
Frede Felix - Stateczny Diana 2 - 1 54,35
Buttakham Prasit - Popovic Miro 2 - 1 35
Otto Robin - Domingues Francisco 0 - 2 32
Alkojah Omar - Elahi David 2 - 0 113,97
LAST16
Wienold Richard - Sciborski Daniel 3 - 0 31 31
Kesseler Jürgen - Einsle Patrick 1 - 3
Eisenstein Jan - Betzinger Michael 2 - 3
Breuer Sascha - Ochoiski Brian 3 - 2 42,32 60,52
Schnabel Michael - Friedrichs Tobias 3 - 2 48,46,36,33,33 39,32,31
Dikme Umut - Lichtenberg Simon 1 - 3 94,46,43
Frede Felix - Buttakham Prasit 2 - 3 52 41
Domingues Francisco - Alkojah Omar 1 - 3 62
LAST8
Wienold Richard - Einsle Patrick 3 - 0 109,76
Betzinger Michael - Breuer Sascha 0 - 3
Schnabel Michael - Lichtenberg Simon 3 - 2 52,50,30 66
Buttakham Prasit - Alkojah Omar 0 - 3 38
HALBFINALE
Wienold Richard - Breuer Sascha 1 - 3 30 39,32,31,31
Schnabel Michael - Alkojah Omar 3 - 2 36 58,30
FINALE
Breuer Sascha - Schnabel Michael 2 - 3 40 49

Bitte Anmelden oder Registrieren um der Konversation beizutreten.

  • Nicht erlaubt Themen erstellen
  • Nicht erlaubt antworten
  • Nicht erlaubt Beitrag bearbeiten
Ladezeit der Seite: 0.191 Sekunden

Snookerakademie   

Billiard.site 728x90

stakers  

SM Youtube Channel

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.