Snookertraining.de

10. 15reds-Cup 2017

1 Jahr 11 Monate her - 1 Jahr 11 Monate her #14675 von Pyramidenguru
10. 15reds-Cup 2017 wurde erstellt von Pyramidenguru
15reds-Cup-Serie 2017 - Turnier 10 am 14.10.2017

Gruppe A

Olaf Beetschen
John The
Fabian Weber
Hanno Lücke

A1 Olaf Beetschen - Fabian Weber 0 - 2
A2 John The - Hanno Lücke 2 - 0
A3 Olaf Beetschen - Hanno Lücke 1 - 2
A4 John The - Fabian Weber 0 - 2
A5 Olaf Beetschen - John The 0 - 2
A6 Fabian Weber - Hanno Lücke 2 - 0

Gruppe B

Constantin Lücke
Rüdiger Baumann
Dietmar Juschka
Volker Wolf

B1 Constantin Lücke - Dietmar Juschka 2 - 0
B2 Rüdiger Baumann - Volker Wolf 0 - 2
B3 Constantin Lücke - Volker Wolf 2 - 0
B4 Rüdiger Baumann - Dietmar Juschka 0 - 2
B5 Constantin Lücke - Rüdiger Baumann 2 - 0
B6 Dietmar Juschka - Volker Wolf 2 - 0

Gruppe C

Matthias Helf
Dennis Ehlen
Jeff Zach
frei

C1 Matthias Helf - Jeff Zach 2 - 1
C2 Dennis Ehlen - frei 2 - 0
C3 Matthias Helf - frei 2 - 0
C4 Dennis Ehlen - Jeff Zach 2 - 1
C5 Matthias Helf - Dennis Ehlen 2 - 1
C6 Jeff Zach - frei 2 - 0

Gruppe D

Ulrich Hüstegge
Friedhelm Bäumen
Pascal Fischer
Cäsar Kusnierz

D1 Ulrich Hüstegge - Pascal Fischer 0 - 2
D2 Friedhelm Bäumen - Cäsar Kusnierz 0 - 2
D3 Ulrich Hüstegge - Cäsar Kusnierz 0 - 2
D4 Friedhelm Bäumen - Pascal Fischer 0 - 2
D5 Ulrich Hüstegge - Friedhelm Bäumen 2 - 0
D6 Pascal Fischer - Cäsar Kusnierz 1 - 2

Gruppe E

Michael Prehn
Angelika Mix
Bea Juschka
Andreas Borgmann

E1 Michael Prehn - Bea Juschka 2 - 0
E2 Angelika Mix - Andreas Borgmann 0 - 2
E3 Michael Prehn - Andreas Borgmann 0 - 2
E4 Angelika Mix - Bea Juschka 2 - 0
E5 Michael Prehn - Angelika Mix 2 - 0
E6 Bea Juschka - Andreas Borgmann 0 - 2

Gruppe F

Kai Mudra
Zivko Zelic
Detlef Pechner
frei

F1 Kai Mudra - Detlef Pechner 2 - 1
F2 Zivko Zelic - frei 2 - 0
F3 Kai Mudra - frei 2 - 0
F4 Zivko Zelic - Detlef Pechner 2 - 1
F5 Kai Mudra - Zivko Zelic 2 - 0
F6 Detlef Pechner - frei 2 - 0


Spiele Achtelfinale

AF1 John The - Dennis Ehlen 2 - 0
AF2 Cäsar Kusnierz - Volker Wolf 2 - 1
AF3 Constantin Lücke - Angelika Mix 2 - 0
AF4 Kai Mudra - Michael Prehn 2 - 0
AF5 Matthias Helf - Detlef Pechner 0 - 2
AF6 Fabian Weber - Pascal Fischer 2 - 0
AF7 Andreas Borgmann - Jeff Zach 2 - 0
AF8 Dietmar Juschka - Zivko Zelic 2 - 0

Spiele Viertelfinale

VF1 John The - Cäsar Kusnierz 2 - 1
VF2 Constantin Lücke - Kai Mudra 0 - 2
VF3 Detlef Pechner - Fabian Weber 0 - 2
VF4 Andreas Borgmann - Dietmar Juschka 0 - 2

Spiele Halbfinale

HF1 John The - Kai Mudra 2 - 3
HF2 Fabian Weber - Dietmar Juschka 2 - 3

Spiele um Platz 3

F2 John The - Fabian Weber 3 - 2

Finale

F1 Kai Mudra - Dietmar Juschka 1 - 3

Bitte Anmelden oder Registrieren um der Konversation beizutreten.

  • Nicht erlaubt Themen erstellen
  • Nicht erlaubt antworten
  • Nicht erlaubt Beitrag bearbeiten
Ladezeit der Seite: 0.145 Sekunden

Snookerakademie   

Billiard.site 468x60

stakers  

SM Youtube Channel

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok