Snookertraining.de

11. 15reds-Cup 2017

1 Jahr 7 Monate her - 1 Jahr 7 Monate her #14699 von Pyramidenguru
11. 15reds-Cup 2017 wurde erstellt von Pyramidenguru
Gruppe A

Reiner Hein
Matthias Helf
Olaf Beetschen
Dietmar Juschka

A1 Reiner Hein - Olaf Beetschen 2 - 0
A2 Matthias Helf - Dietmar Juschka 0 - 2
A3 Reiner Hein - Dietmar Juschka 0 - 2
A4 Matthias Helf - Olaf Beetschen 2 - 0
A5 Reiner Hein - Matthias Helf 1 - 2
A6 Olaf Beetschen - Dietmar Juschka 0 - 2

Gruppe B

Michael Prehn
Andreas Borgmann
Bea Juschka
Volker Wolf

B1 Michael Prehn - Bea Juschka 2 - 1
B2 Andreas Borgmann - Volker Wolf 2 - 0
B3 Michael Prehn - Volker Wolf 2 - 0
B4 Andreas Borgmann - Bea Juschka 2 - 0
B5 Michael Prehn - Andreas Borgmann 2 - 1
B6 Bea Juschka - Volker Wolf 2 - 0

Gruppe C

John The
Constantin Lücke
Kai Mudra
frei

C1 John The - Kai Mudra 2 - 0
C2 Constantin Lücke - frei 2 - 0
C3 John The - frei 2 - 0
C4 Constantin Lücke - Kai Mudra 2 - 1
C5 John The - Constantin Lücke 2 - 0
C6 Kai Mudra - frei 2 - 0

Gruppe D

Andre Wansner
Cäsar Kusnierz
Rüdiger Baumann
Friedhelm Bäumen

D1 Andre Wansner - Rüdiger Baumann 2 - 0
D2 Cäsar Kusnierz - Friedhelm Bäumen 2 - 0
D3 Andre Wansner - Friedhelm Bäumen 2 - 0
D4 Cäsar Kusnierz - Rüdiger Baumann 2 - 1
D5 Andre Wansner - Cäsar Kusnierz 2 - 0
D6 Rüdiger Baumann - Friedhelm Bäumen 2 - 0

Gruppe E

Detlef Pechner
Ulrich Hüstegge
Dirk Oppenhoff
Christof Beierle

E1 Detlef Pechner - Dirk Oppenhoff 2 - 0
E2 Ulrich Hüstegge - Christof Beierle 2 - 1
E3 Detlef Pechner - Christof Beierle 2 - 0
E4 Ulrich Hüstegge - Dirk Oppenhoff 0 - 2
E5 Detlef Pechner - Ulrich Hüstegge 2 - 0
E6 Dirk Oppenhoff - Christof Beierle 2 - 0


Spiele Achtelfinale

AF1 Dietmar Juschka - Kai Mudra 2 - 1
AF2 Andreas Borgmann - Dirk Oppenhoff 2 - 0
AF3 John The - Christof Beierle 0 - 2
AF4 Andre Wansner - Reiner Hein 2 - 0
AF5 Michael Prehn - Rüdiger Baumann 2 - 0
AF6 Constantin Lücke - Ulrich Hüstegge 2 - 0
AF7 Matthias Helf - Cäsar Kusnierz 2 - 1
AF8 Detlef Pechner - Bea Juschka 2 - 1

Spiele Viertelfinale

VF1 Dietmar Juschka - Andreas Borgmann 2 - 1
VF2 Christof Beierle - Andre Wansner 0 - 2
VF3 Michael Prehn - Constantin Lücke 2 - 1
VF4 Matthias Helf - Detlef Pechner 0 - 2

Spiele Halbfinale

HF1 Dietmar Juschka - Andre Wansner 1 - 3
HF2 Michael Prehn - Detlef Pechner 2 - 3

Spiele um Platz 3

F2 Dietmar Juschka - Michael Prehn 0 - 3

Finale

F1 Andre Wansner - Detlef Pechner 3 - 1

Bitte Anmelden oder Registrieren um der Konversation beizutreten.

  • Nicht erlaubt Themen erstellen
  • Nicht erlaubt antworten
  • Nicht erlaubt Beitrag bearbeiten
Ladezeit der Seite: 0.095 Sekunden

Snookerakademie   

Billiard.site 468x60

stakers  

SM Youtube Channel

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok