Snookertraining.de

1. 15reds-Cup 2018

1 Jahr 7 Monate her - 1 Jahr 7 Monate her #14731 von Pyramidenguru
1. 15reds-Cup 2018 wurde erstellt von Pyramidenguru
15reds-Cup-Serie 2018 - Turnier 01 am 06.01.2018

Gruppe A

Dietmar Juschka
Andreas Borgmann
Friedhelm Bäumen
Dirk Oppenhoff

A1 Dietmar Juschka - Friedhelm Bäumen 2 - 0
A2 Andreas Borgmann - Dirk Oppenhoff 2 - 0
A3 Dietmar Juschka - Dirk Oppenhoff 2 - 0
A4 Andreas Borgmann - Friedhelm Bäumen 2 - 0
A5 Dietmar Juschka - Andreas Borgmann 1 - 2
A6 Friedhelm Bäumen - Dirk Oppenhoff 0 - 2

Gruppe B

Michael Prehn
Matthias Helf
Jeff Zach
Zivko Zelic

B1 Michael Prehn - Jeff Zach 1 - 2
B2 Matthias Helf - Zivko Zelic 2 - 0
B3 Michael Prehn - Zivko Zelic 2 - 0
B4 Matthias Helf - Jeff Zach 0 - 2
B5 Michael Prehn - Matthias Helf 2 - 0
B6 Jeff Zach - Zivko Zelic 1 - 2

Gruppe C

Detlef Pechner
Rüdiger Baumann
Ulrich Hüstegge
frei

C1 Detlef Pechner - Ulrich Hüstegge 2 - 0
C2 Rüdiger Baumann - frei 2 - 0
C3 Detlef Pechner - frei 2 - 0
C4 Rüdiger Baumann - Ulrich Hüstegge 2 - 0
C5 Detlef Pechner - Rüdiger Baumann 2 - 0
C6 Ulrich Hüstegge - frei 2 - 0

Gruppe D

Angelika Mix
Dirk Zimmer
Volker Wolf
frei

D1 Angelika Mix - Dirk Zimmer 1 - 2
D2 Dirk Zimmer - frei 2 - 0
D3 Angelika Mix - frei 2 - 0
D4 Angelika Mix - Volker Wolf 2 - 1
D5 Dirk Zimmer - Volker Wolf 2 - 1
D6 Volker Wolf - frei 2 - 0

Gruppe E

Constantin Lücke
John The
Bea Juschka
frei

E1 Constantin Lücke - Bea Juschka 2 - 0
E2 John The - frei 2 - 0
E3 Constantin Lücke - frei 2 - 0
E4 John The - Bea Juschka 2 - 0
E5 Constantin Lücke - John The 2 - 0
E6 Bea Juschka - frei 2 - 0


Spiele Achtelfinale

AF1 Andreas Borgmann - Ulrich Hüstegge 2 - 0
AF2 Jeff Zach - Angelika Mix 2 - 1
AF3 Detlef Pechner - Zivko Zelic 1 - 2
AF4 Constantin Lücke - Dirk Oppenhoff 1 - 2
AF5 Michael Prehn - Bea Juschka 2 - 0
AF6 Rüdiger Baumann - Volker Wolf 1 - 2
AF7 Dirk Zimmer - Matthias Helf 2 - 0
AF8 Dietmar Juschka - John The 2 - 1

Spiele Viertelfinale

VF1 Andreas Borgmann - Jeff Zach 2 - 0
VF2 Zivko Zelic - Dirk Oppenhoff 1 - 2
VF3 Michael Prehn - Volker Wolf 2 - 0
VF4 Dirk Zimmer - Dietmar Juschka 2 - 0

Spiele Halbfinale

HF1 Andreas Borgmann - Dirk Oppenhoff 3 - 2
HF2 Michael Prehn - Dirk Zimmer 3 - 0

Spiele um Platz 3

F2 Dirk Oppenhoff - Dirk Zimmer 3 - 2

Finale

F1 Andreas Borgmann - Michael Prehn 0 - 3

Bitte Anmelden oder Registrieren um der Konversation beizutreten.

  • Nicht erlaubt Themen erstellen
  • Nicht erlaubt antworten
  • Nicht erlaubt Beitrag bearbeiten
Ladezeit der Seite: 0.114 Sekunden

Snookerakademie   

Billiard.site 468x60

stakers  

SM Youtube Channel

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok