Snookertraining.de

2. 15reds-Cup 2018

1 Jahr 4 Monate her - 1 Jahr 4 Monate her #14746 von Pyramidenguru
2. 15reds-Cup 2018 wurde erstellt von Pyramidenguru
15reds-Cup-Serie 2018 - Turnier 02 am 10.02.2018

Gruppe A

Detlef Pechner
Matthias Helf
Heiko Wettels
frei

A1 Detlef Pechner - Heiko Wettels 2 - 0
A2 Matthias Helf - frei 2 - 0
A3 Detlef Pechner - frei 2 - 0
A4 Matthias Helf - Heiko Wettels 0 - 2
A5 Detlef Pechner - Matthias Helf 2 - 0
A6 Heiko Wettels - frei 2 - 0

Gruppe B

Jeff Zach
Michael Prehn
Reiner Hein
Cäsar Kusnierz

B1 Jeff Zach - Reiner Hein 1 - 2
B2 Michael Prehn - Cäsar Kusnierz 2 - 1
B3 Jeff Zach - Cäsar Kusnierz 0 - 2
B4 Michael Prehn - Reiner Hein 2 - 1
B5 Jeff Zach - Michael Prehn 0 - 2
B6 Reiner Hein - Cäsar Kusnierz 0 - 2

Gruppe C

Kai Mudra
Andreas Borgmann
Constantin Lücke
frei

C1 Kai Mudra - Constantin Lücke 2 - 1
C2 Andreas Borgmann - frei 2 - 0
C3 Kai Mudra - frei 2 - 0
C4 Andreas Borgmann - Constantin Lücke 1 - 2
C5 Kai Mudra - Andreas Borgmann 2 - 0
C6 Constantin Lücke - frei 2 - 0

Gruppe D

Dirk Oppenhoff
Ulrich Hüstegge
Friedhelm Bäumen
John The

D1 Dirk Oppenhoff - Friedhelm Bäumen 2 - 1
D2 Ulrich Hüstegge - John The 0 - 2
D3 Dirk Oppenhoff - John The 2 - 0
D4 Ulrich Hüstegge - Friedhelm Bäumen 2 - 0
D5 Dirk Oppenhoff - Ulrich Hüstegge 1 - 2
D6 Friedhelm Bäumen - John The 1 - 2

Gruppe E

Rüdiger Baumann
Andre Wansner
Dennis Ehlen
Angelika Mix

E1 Rüdiger Baumann - Dennis Ehlen 0 - 2
E2 Andre Wansner - Angelika Mix 1 - 2
E3 Rüdiger Baumann - Angelika Mix 2 - 1
E4 Andre Wansner - Dennis Ehlen 1 - 2
E5 Rüdiger Baumann - Andre Wansner 0 - 2
E6 Dennis Ehlen - Angelika Mix 2 - 0


Spiele Achtelfinale

AF1 Detlef Pechner - Andreas Borgmann 2 - 0
AF2 Cäsar Kusnierz - John The 0 - 2
AF3 Kai Mudra - Rüdiger Baumann 2 - 0
AF4 Dennis Ehlen - Matthias Helf 2 - 0
AF5 Michael Prehn - Angelika Mix 2 - 1
AF6 Constantin Lücke - Ulrich Hüstegge 2 - 1
AF7 Dirk Oppenhoff - Reiner Hein 2 - 0
AF8 Heiko Wettels - Andre Wansner 0 - 2

Spiele Viertelfinale

VF1 Detlef Pechner - John The 2 - 1
VF2 Kai Mudra - Dennis Ehlen 2 - 1
VF3 Michael Prehn - Constantin Lücke 2 - 1
VF4 Dirk Oppenhoff - Andre Wansner 0 - 2

Spiele Halbfinale

HF1 Detlef Pechner - Kai Mudra 3 - 1
HF2 Michael Prehn - Andre Wansner 3 - 0

Spiele um Platz 3

F2 Kai Mudra - Andre Wansner 2 - 3

Finale

F1 Detlef Pechner - Michael Prehn 1 - 3

Bitte Anmelden oder Registrieren um der Konversation beizutreten.

  • Nicht erlaubt Themen erstellen
  • Nicht erlaubt antworten
  • Nicht erlaubt Beitrag bearbeiten
Ladezeit der Seite: 0.241 Sekunden

Snookerakademie   

Billiard.site 468x60

stakers  

SM Youtube Channel

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok