Snookertraining.de

7. 15reds-Cup 2018 am 14.07.2018

1 Jahr 1 Monat her #14826 von Pyramidenguru
15reds-Cup-Serie 2018 - Turnier 07 am 14.07.2018
Gruppe A
Dirk Oppenhoff
Bea Juschka
Cäsar Kusnierz
frei
A1  Dirk Oppenhoff - Cäsar Kusnierz  2 - 1
A2  Bea Juschka - frei  2 - 0
A3  Dirk Oppenhoff - frei  2 - 0
A4  Bea Juschka - Cäsar Kusnierz  0 - 2
A5  Dirk Oppenhoff - Bea Juschka  2 - 1
A6  Cäsar Kusnierz - frei  2 - 0
Gruppe B
Dietmar Juschka
Detlef Pechner
Martin Rösler
Michael Prehn
B1  Dietmar Juschka - Martin Rösler  2 - 0
B2  Detlef Pechner - Michael Prehn  0 - 2
B3  Dietmar Juschka - Michael Prehn  2 - 0
B4  Detlef Pechner - Martin Rösler  2 - 0
B5  Dietmar Juschka - Detlef Pechner  1 - 2
B6  Martin Rösler - Michael Prehn  1 - 2
Gruppe C
Andreas Borgmann
Trevor Gaze
Friedhelm Bäumen
frei
C1  Andreas Borgmann - Friedhelm Bäumen  2 - 0
C2  Trevor Gaze - frei  2 - 0
C3  Andreas Borgmann - frei  2 - 0
C4  Trevor Gaze - Friedhelm Bäumen  2 - 0
C5  Andreas Borgmann - Trevor Gaze  2 - 0
C6  Friedhelm Bäumen - frei  2 - 0
Gruppe D
Pascal Fischer
Berthold Müller
Ulrich Hüstegge
Angelika Mix
D1  Pascal Fischer - Ulrich Hüstegge  2 - 0
D2  Berthold Müller - Angelika Mix  2 - 1
D3  Pascal Fischer - Angelika Mix  2 - 1
D4  Berthold Müller - Ulrich Hüstegge  2 - 0
D5  Pascal Fischer - Berthold Müller  1 - 2
D6  Ulrich Hüstegge - Angelika Mix  2 - 1
Gruppe E
Olaf Beetschen
Peter Lihs
Dietmar Lasarz
Ronny Connerth
E1  Olaf Beetschen - Dietmar Lasarz  0 - 2
E2  Peter Lihs - Ronny Connerth  2 - 1
E3  Olaf Beetschen - Ronny Connerth  0 - 2
E4  Peter Lihs - Dietmar Lasarz  2 - 0
E5  Olaf Beetschen - Peter Lihs  0 - 2
E6  Dietmar Lasarz - Ronny Connerth  1 - 2
Spiele Achtelfinale
AF1  Dirk Oppenhoff - Friedhelm Bäumen  2 - 0
AF2  Michael Prehn - Pascal Fischer  2 - 1
AF3  Andreas Borgmann - Angelika Mix  1 - 2
AF4  Peter Lihs - Bea Juschka  2 - 0
AF5  Dietmar Juschka - Dietmar Lasarz  1 - 2
AF6  Trevor Gaze - Ulrich Hüstegge  2 - 0
AF7  Berthold Müller - Detlef Pechner  0 - 2
AF8  Cäsar Kusnierz - Ronny Connerth  0 - 2
Spiele Viertelfinale
VF1  Dirk Oppenhoff - Michael Prehn  0 - 2
VF2  Angelika Mix - Peter Lihs  1 - 2
VF3  Dietmar Lasarz - Trevor Gaze  0 - 2
VF4  Detlef Pechner - Ronny Connerth  1 - 2
Spiele Halbfinale
HF1  Michael Prehn - Peter Lihs  3 - 0
HF2  Trevor Gaze - Ronny Connerth  3 - 1
Spiele um Platz 3
F2  Peter Lihs - Ronny Connerth  2 - 3
Finale
F1  Michael Prehn - Trevor Gaze  2 - 3

Bitte Anmelden oder Registrieren um der Konversation beizutreten.

  • Nicht erlaubt Themen erstellen
  • Nicht erlaubt antworten
  • Nicht erlaubt Beitrag bearbeiten
Ladezeit der Seite: 0.116 Sekunden

Snookerakademie   

Billiard.site 468x60

stakers  

SM Youtube Channel

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok