Snookertraining.de

9. 15reds-Cup 2018

9 Monate 3 Wochen her - 9 Monate 3 Wochen her #14843 von Pyramidenguru
9. 15reds-Cup 2018 wurde erstellt von Pyramidenguru
15reds-Cup-Serie 2018 - Turnier 09 am 01.09.2018

Gruppe A
Olaf Beetschen
Angelika Mix
Bea Juschka
Friedhelm Bäumen
A1  Olaf Beetschen - Bea Juschka  0 - 2
A2  Angelika Mix - Friedhelm Bäumen  1 - 2
A3  Olaf Beetschen - Friedhelm Bäumen  2 - 1
A4  Angelika Mix - Bea Juschka  2 - 0
A5  Olaf Beetschen - Angelika Mix  0 - 2
A6  Bea Juschka - Friedhelm Bäumen  0 - 2

Gruppe B
Cäsar Kusnierz
Dietmar Juschka
Mohammad Saied
Ralf Hecker
B1  Cäsar Kusnierz - Mohammad Saied  0 - 2
B2  Dietmar Juschka - Ralf Hecker  2 - 0
B3  Cäsar Kusnierz - Ralf Hecker  2 - 0
B4  Dietmar Juschka - Mohammad Saied  0 - 2
B5  Cäsar Kusnierz - Dietmar Juschka  2 - 1
B6  Mohammad Saied - Ralf Hecker  2 - 0

Gruppe C
Dirk Oppenhoff
Jan Hösterei
John The
Jeff Zach
C1  Dirk Oppenhoff - John The  0 - 2
C2  Jan Hösterei - Jeff Zach  2 - 0
C3  Dirk Oppenhoff - Jeff Zach  2 - 0
C4  Jan Hösterei - John The  0 - 2
C5  Dirk Oppenhoff - Jan Hösterei  1 - 2
C6  John The - Jeff Zach  2 - 0

Gruppe D
Ronny Connerth
Ulrich Hüstegge
Detlef Pechner
Dirk Zimmer
D1  Ronny Connerth - Detlef Pechner  2 - 0
D2  Ulrich Hüstegge - Dirk Zimmer  0 - 2
D3  Ronny Connerth - Dirk Zimmer  2 - 0
D4  Ulrich Hüstegge - Detlef Pechner  0 - 2
D5  Ronny Connerth - Ulrich Hüstegge  2 - 0
D6  Detlef Pechner - Dirk Zimmer  2 - 1

Gruppe E
Rüdiger Baumann
Andreas Borgmann
Zivko Zelic
Martin Rösler
E1  Rüdiger Baumann - Zivko Zelic  2 - 1
E2  Andreas Borgmann - Martin Rösler  0 - 2
E3  Rüdiger Baumann - Martin Rösler  1 - 2
E4  Andreas Borgmann - Zivko Zelic  2 - 1
E5  Rüdiger Baumann - Andreas Borgmann  0 - 2
E6  Zivko Zelic - Martin Rösler  0 - 2

Spiele Achtelfinale
AF1  Angelika Mix - Dirk Oppenhoff  0 - 2
AF2  Cäsar Kusnierz - Detlef Pechner  2 - 1
AF3  John The - Olaf Beetschen  2 - 0
AF4  Martin Rösler - Bea Juschka  2 - 1
AF5  Mohammad Saied - Rüdiger Baumann  2 - 0
AF6  Jan Hösterei - Dirk Zimmer  2 - 1
AF7  Ronny Connerth - Dietmar Juschka  2 - 1
AF8  Friedhelm Bäumen - Andreas Borgmann  0 - 2

Spiele Viertelfinale
VF1  Dirk Oppenhoff - Cäsar Kusnierz  2 - 1
VF2  John The - Martin Rösler  1 - 2
VF3  Mohammad Saied - Jan Hösterei  2 - 1
VF4  Ronny Connerth - Andreas Borgmann  2 - 0

Spiele Halbfinale
HF1  Dirk Oppenhoff - Martin Rösler  1 - 3
HF2  Mohammad Saied - Ronny Connerth  0 - 3

Spiele um Platz 3
F2  Dirk Oppenhoff - Mohammad Saied  3 - 0

Finale
F1  Martin Rösler - Ronny Connerth  1 - 3

Bitte Anmelden oder Registrieren um der Konversation beizutreten.

  • Nicht erlaubt Themen erstellen
  • Nicht erlaubt antworten
  • Nicht erlaubt Beitrag bearbeiten
Ladezeit der Seite: 0.106 Sekunden

Snookerakademie   

Billiard.site 468x60

stakers  

SM Youtube Channel

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok