Snookertraining.de

10. 15reds-Cup 2018

2 Wochen 3 Tage her #14879 von Pyramidenguru
10. 15reds-Cup 2018 wurde erstellt von Pyramidenguru
15reds-Cup-Serie 2018 - Turnier 10 am 27.10.2018

Gruppe A

Ronny Connerth
Trevor Gaze
Cäsar Kusnierz
Matthias Helf

A1  Ronny Connerth - Cäsar Kusnierz  2 - 1
A2  Trevor Gaze - Matthias Helf  2 - 0
A3  Ronny Connerth - Matthias Helf  2 - 0
A4  Trevor Gaze - Cäsar Kusnierz  2 - 0
A5  Ronny Connerth - Trevor Gaze  2 - 0
A6  Cäsar Kusnierz - Matthias Helf  1 - 2

Gruppe B

Ralf Hecker
Dietmar Juschka
Olaf Beetschen
Bea Juschka

B1  Ralf Hecker - Olaf Beetschen  2 - 0
B2  Dietmar Juschka - Bea Juschka  2 - 1
B3  Ralf Hecker - Bea Juschka  1 - 2
B4  Dietmar Juschka - Olaf Beetschen  2 - 0
B5  Ralf Hecker - Dietmar Juschka  1 - 2
B6  Olaf Beetschen - Bea Juschka  0 - 2

Gruppe C

Ulrike Schulte Oversohl
Angelika Mix
Andreas Borgmann
Heiko Wettels

C1  Ulrike Schulte Oversohl - Andreas Borgmann  1 - 2
C2  Angelika Mix - Heiko Wettels  0 - 2
C3  Ulrike Schulte Oversohl - Heiko Wettels  0 - 2
C4  Angelika Mix - Andreas Borgmann  1 - 2
C5  Ulrike Schulte Oversohl - Angelika Mix  2 - 0
C6  Andreas Borgmann - Heiko Wettels  2 - 0

Gruppe D

Jan Hösterei
Kai Mudra
Mike Snowley
Michael Prehn

D1  Jan Hösterei - Mike Snowley  2 - 0
D2  Kai Mudra - Michael Prehn  2 - 0
D3  Jan Hösterei - Michael Prehn  2 - 1
D4  Kai Mudra - Mike Snowley  2 - 0
D5  Jan Hösterei - Kai Mudra  0 - 2
D6  Mike Snowley - Michael Prehn  1 - 2

Gruppe E

Ulrich Hüstegge
Dennis Ehlen
Friedhelm Bäumen
Rüdiger Baumann

E1  Ulrich Hüstegge - Friedhelm Bäumen  2 - 0
E2  Dennis Ehlen - Rüdiger Baumann  2 - 0
E3  Ulrich Hüstegge - Rüdiger Baumann  2 - 1
E4  Dennis Ehlen - Friedhelm Bäumen  2 - 0
E5  Ulrich Hüstegge - Dennis Ehlen  0 - 2
E6  Friedhelm Bäumen - Rüdiger Baumann  0 - 2

Spiele Achtelfinale

AF1  Ronny Connerth - Ulrike Schulte Oversohl  2 - 0
AF2  Bea Juschka - Jan Hösterei  0 - 2
AF3  Andreas Borgmann - Cäsar Kusnierz  2 - 0
AF4  Dennis Ehlen - Matthias Helf  2 - 0
AF5  Dietmar Juschka - Rüdiger Baumann  2 - 0
AF6  Heiko Wettels - Michael Prehn  1 - 2
AF7  Kai Mudra - Ralf Hecker  2 - 1
AF8  Trevor Gaze - Ulrich Hüstegge  2 - 0

Spiele Viertelfinale

VF1  Ronny Connerth - Jan Hösterei  0 - 2
VF2  Andreas Borgmann - Dennis Ehlen  1 - 2
VF3  Dietmar Juschka - Michael Prehn  2 - 1
VF4  Kai Mudra - Trevor Gaze  2 - 1

Spiele Halbfinale

HF1  Jan Hösterei - Dennis Ehlen  3 - 0
HF2  Dietmar Juschka - Kai Mudra  3 - 2

Spiele um Platz 3

F2  Dennis Ehlen - Kai Mudra  1 - 3

Finale

F1  Jan Hösterei - Dietmar Juschka  1 - 3

Bitte Anmelden oder Registrieren um der Konversation beizutreten.

  • Nicht erlaubt Themen erstellen
  • Nicht erlaubt antworten
  • Nicht erlaubt Anhänge
  • Nicht erlaubt Beitrag bearbeiten
Ladezeit der Seite: 0.100 Sekunden

Snookerakademie   

Billiard.site 468x60

  

SM Youtube Channel

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok