Snookertraining.de

1. 15reds-Cup 2019

8 Monate 3 Tage her - 8 Monate 2 Tage her #14896 von Andreas
1. 15reds-Cup 2019 wurde erstellt von Andreas
Gruppe A
Jeff Zach
Andreas Borgmann
Ulrich Hüstegge
Dirk Oppenhoff

Jeff Zach - Ulrich Hüstegge 1 : 2
Andreas Borgmann - Dirk Oppenhoff 0 : 2
Jeff Zach - Dirk Oppenhoff 0 : 2
Andreas Borgmann - Ulrich Hüstegge 2 : 0
Jeff Zach - Andreas Borgmann 0 : 2
Ulrich Hüstegge - Dirk Oppenhoff 0 : 2

Gruppe B
Ralf Hecker
Dirk Zimmer
Zivko Zelic
John The

Ralf Hecker - Zivko Zelic 2 : 0
Dirk Zimmer - John The 1 : 2
Ralf Hecker - John The 0 : 2
Dirk Zimmer - Zivko Zelic 1 : 2
Ralf Hecker - Dirk Zimmer 1 : 2
Zivko Zelic - John The 0 : 2

Gruppe C
Martin Rösler
Joachim Kretschmer
Mike Snowley
Dennis Ehlen

Martin Rösler - Mike Snowley 2 : 1
Joachim Kretschmer - Dennis Ehlen 0 : 2
Martin Rösler - Dennis Ehlen 2 : 1
Joachim Kretschmer - Mike Snowley 1 : 2
Martin Rösler - Joachim Kretschmer 2 : 0
Mike Snowley - Dennis Ehlen 1 : 2

Gruppe D
Cäsar Kusnierz
Michael Prehn
Matthias Helf
Detlef Pechner

Cäsar Kusnierz - Matthias Helf 1 : 2
Michael Prehn - Detlef Pechner 2 : 0
Cäsar Kusnierz - Detlef Pechner 0 : 2
Michael Prehn - Matthias Helf 0 : 2
Cäsar Kusnierz - Michael Prehn 2 : 1
Matthias Helf - Detlef Pechner 1 : 2

Gruppe E
Ronny Connerth-Dietsch
Dietmar Lasarz
Kai Mudra
Trevor Gaze

Ronny Connerth-Dietsch - Kai Mudra 1 : 2
Dietmar Lasarz - Trevor Gaze 1 : 2
Ronny Connerth-Dietsch - Trevor Gaze 1 : 2
Dietmar Lasarz - Kai Mudra 1 : 2
Ronny Connerth-Dietsch - Dietmar Lasarz 1 : 2
Kai Mudra - Trevor Gaze 0 : 2


Achtelfinale
Dirk Oppenhoff - Mike Snowley 1 : 2
Dirk Zimmer - Detlef Pechner 0 : 2
Martin Rösler - Cäsar Kusnierz 1 : 2
Trevor Gaze - Ulrich Hüstegge 2 : 1
Andreas Borgmann - Kai Mudra 0 : 2
Matthias Helf - Ralf Hecker 1 : 2
John The - Dietmar Lasarz 0 : 2
Dennis Ehlen - Michael Prehn 2 : 1


Runde 1 "um Platz 9"
Dirk Oppenhoff - Dirk Zimmer 1 : 0
Martin Rösler - Ulrich Hüstegge 1 : 0
Andreas Borgmann - Matthias Helf 1 : 0
John The - Michael Prehn 1 : 0

Runde 2 "um Platz 9"
Dirk Oppenhoff - Martin Rösler 0 : 1
Andreas Borgmann - John The 0 : 1

Spiel um Platz 9
Martin Rösler - John The 2 : 1


Viertelfinale
Mike Snowley - Detlef Pechner 1 : 2
Cäsar Kusnierz - Trevor Gaze 0 : 2
Kai Mudra - Ralf Hecker 2 : 0
Dietmar Lasarz - Dennis Ehlen 2 : 1

Halbfinale
Detlef Pechner - Trevor Gaze 0 : 2
Kai Mudra - Dietmar Lasarz 1 : 2

Spiel um Platz 3
Detlef Pechner - Kai Mudra 0 : 2

Finale
Trevor Gaze - Dietmar Lasarz 2 : 3

Bitte Anmelden oder Registrieren um der Konversation beizutreten.

  • Nicht erlaubt Themen erstellen
  • Nicht erlaubt antworten
  • Nicht erlaubt Beitrag bearbeiten
Ladezeit der Seite: 0.117 Sekunden

Snookerakademie   

Billiard.site 468x60

stakers  

SM Youtube Channel

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok