Snookertraining.de

2. 15reds-Cup 2019

2 Monate 3 Wochen her #14905 von Andreas
2. 15reds-Cup 2019 wurde erstellt von Andreas
Gruppe A
Cäsar Kusnierz
Jeff Zach
Martin Rösler
John The

Cäsar Kusnierz - Martin Rösler 1 : 2
Jeff Zach - John The 2 : 1
Cäsar Kusnierz - John The 2 : 1
Jeff Zach - Martin Rösler 0 : 2
Cäsar Kusnierz - Jeff Zach 2 : 1
Martin Rösler - John The 2 : 1

Gruppe B
Matthias Helf
Kai Mudra
Ronny Connerth-Dietsch
Michael Prehn

Matthias Helf - Ronny Connerth-Dietsch 0 : 2
Kai Mudra - Michael Prehn 2 : 1
Matthias Helf - Michael Prehn 0 : 2
Kai Mudra - Ronny Connerth-Dietsch 2 : 0
Matthias Helf - Kai Mudra 0 : 2
Ronny Connerth-Dietsch - Michael Prehn 1 : 2

Gruppe C
Andreas Borgmann
Joachim Kretschmer
Mike Snowley
Detlef Pechner

Andreas Borgmann - Mike Snowley 2 : 0
Joachim Kretschmer - Detlef Pechner 0 : 2
Andreas Borgmann - Detlef Pechner 1 : 2
Joachim Kretschmer - Mike Snowley 1 : 2
Andreas Borgmann - Joachim Kretschmer 2 : 0
Mike Snowley - Detlef Pechner 2 : 1

Gruppe D
Rüdger Baumann
Dietmar Lasarz
Angelika Mix
Ralf Hecker

Rüdger Baumann - Angelika Mix 2 : 1
Dietmar Lasarz - Ralf Hecker 2 : 1
Rüdger Baumann - Ralf Hecker 2 : 0
Dietmar Lasarz - Angelika Mix 1 : 2
Rüdger Baumann - Dietmar Lasarz 0 : 2
Angelika Mix - Ralf Hecker 1 : 2

Gruppe E
Olaf Beetschen
Saied Mohammad
Ulrich Hüstegge
Andre Wansner

Olaf Beetschen - Ulrich Hüstegge 0 : 2
Saied Mohammad - Andre Wansner 0 : 2
Olaf Beetschen - Andre Wansner 0 : 2
Saied Mohammad - Ulrich Hüstegge 2 : 0
Olaf Beetschen - Saied Mohammad 0 : 2
Ulrich Hüstegge - Andre Wansner 0 : 2


Achtelfinale
Martin Rösler - Mike Snowley 2 : 1
Michael Prehn - Rüdger Baumann 2 : 0
Andreas Borgmann - Ralf Hecker 2 : 0
Andre Wansner - Jeff Zach 0 : 2
Cäsar Kusnierz - Saied Mohammad 1 : 2
Dietmar Lasarz - Ronny Connerth-Dietsch 0 : 2
Kai Mudra - Ulrich Hüstegge 2 : 0
Detlef Pechner - Angelika Mix 0 : 2


Runde 1 "um Platz 9"
Mike Snowley - Rüdger Baumann 0 : 1
Ralf Hecker - Andre Wansner 0 : 1
Cäsar Kusnierz - Dietmar Lasarz 1 : 0
Ulrich Hüstegge - Detlef Pechner 0 : 1

Runde 2 "um Platz 9"
Rüdger Baumann - Andre Wansner 0 : 1
Cäsar Kusnierz - Detlef Pechner 1 : 0

Spiel um Platz 9
Andre Wansner - Cäsar Kusnierz 2 : 1


Viertelfinale
Martin Rösler - Michael Prehn 0 : 2
Andreas Borgmann - Jeff Zach 2 : 1
Saied Mohammad - Ronny Connerth-Dietsch 0 : 2
Kai Mudra - Angelika Mix 2 : 1

Halbfinale
Michael Prehn - Andreas Borgmann 1 : 2
Ronny Connerth-Dietsch - Kai Mudra 2 : 1

Spiel um Platz 3
Michael Prehn - Kai Mudra 1 : 2

Finale
Andreas Borgmann - Ronny Connerth-Dietsch 3 : 2

Bitte Anmelden oder Registrieren um der Konversation beizutreten.

  • Nicht erlaubt Themen erstellen
  • Nicht erlaubt antworten
  • Nicht erlaubt Beitrag bearbeiten
Ladezeit der Seite: 0.191 Sekunden

Snookerakademie   

Billiard.site 468x60

stakers  

SM Youtube Channel

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok