Snookertraining.de

4. 15reds-Cup 2019

2 Monate 3 Wochen her - 2 Monate 3 Wochen her #14917 von Andreas
4. 15reds-Cup 2019 wurde erstellt von Andreas
Gruppe A
Jeff Zach
Pascal Fischer
Joachim Kretschmer
Ulrich Hüstegge

Jeff Zach - Joachim Kretschmer 2 : 0
Pascal Fischer - Ulrich Hüstegge 2 : 1
Jeff Zach - Ulrich Hüstegge 0 : 2
Pascal Fischer - Joachim Kretschmer 2 : 1
Jeff Zach - Pascal Fischer 1 : 2
Joachim Kretschmer - Ulrich Hüstegge 0 : 2

Gruppe B
John The
Kai Mudra
Mike Snowley
Florian Kellmer

John The - Mike Snowley 2 : 0
Kai Mudra - Florian Kellmer 2 : 0
John The - Florian Kellmer 1 : 2
Kai Mudra - Mike Snowley 2 : 0
John The - Kai Mudra 1 : 2
Mike Snowley - Florian Kellmer 2 : 1

Gruppe C
Jan Hösterei
Dennis Ehlen
Matthias Helf
Bea Juschka

Jan Hösterei - Matthias Helf 2 : 1
Dennis Ehlen - Bea Juschka 2 : 1
Jan Hösterei - Bea Juschka 2 : 0
Dennis Ehlen - Matthias Helf 1 : 2
Jan Hösterei - Dennis Ehlen 1 : 2
Matthias Helf - Bea Juschka 1 : 2

Gruppe D
Olaf Beetschen
Trevor Gaze
Dietmar Juschka
Ralf Hecker

Olaf Beetschen - Dietmar Juschka 0 : 2
Trevor Gaze - Ralf Hecker 2 : 1
Olaf Beetschen - Ralf Hecker 2 : 1
Trevor Gaze - Dietmar Juschka 2 : 0
Olaf Beetschen - Trevor Gaze 0 : 2
Dietmar Juschka - Ralf Hecker 2 : 0

Gruppe E
Andreas Borgmann
Cäsar Kusnierz
Michael Prehn
frei

Andreas Borgmann - Michael Prehn 1 : 2
Cäsar Kusnierz - frei 2 : 0
Andreas Borgmann - frei 2 : 0
Cäsar Kusnierz - Michael Prehn 1 : 2
Andreas Borgmann - Cäsar Kusnierz 1 : 2
Michael Prehn - frei 2 : 0


Achtelfinale
Pascal Fischer - Matthias Helf 2 : 0
John The - Dietmar Juschka 1 : 2
Jan Hösterei - Bea Juschka 2 : 1
Michael Prehn - Jeff Zach 2 : 0
Ulrich Hüstegge - Cäsar Kusnierz 0 : 2
Trevor Gaze - Florian Kellmer 2 : 0
Kai Mudra - Andreas Borgmann 2 : 0
Dennis Ehlen - Olaf Beetschen 2 : 0


Runde 1 "um Platz 9"
Matthias Helf - John The 0 : 1
Bea Juschka - Jeff Zach 0 : 1
Ulrich Hüstegge - Florian Kellmer 1 : 0
Andreas Borgmann - Olaf Beetschen 1 : 0

Runde 2 "um Platz 9"
John The - Jeff Zach 1 : 0
Ulrich Hüstegge - Andreas Borgmann 0 : 1

Spiel um Platz 9
John The - Andreas Borgmann 2 : 0


Viertelfinale
Pascal Fischer - Dietmar Juschka 2 : 1
Jan Hösterei - Michael Prehn 2 : 1
Cäsar Kusnierz - Trevor Gaze 0 : 2
Kai Mudra - Dennis Ehlen 2 : 1

Halbfinale
Pascal Fischer - Jan Hösterei 1 : 2
Trevor Gaze - Kai Mudra 2 : 0

Spiel um Platz 3
Pascal Fischer - Kai Mudra 0 : 2

Finale
Jan Hösterei - Trevor Gaze 3 : 1

Bitte Anmelden oder Registrieren um der Konversation beizutreten.

  • Nicht erlaubt Themen erstellen
  • Nicht erlaubt antworten
  • Nicht erlaubt Beitrag bearbeiten
Ladezeit der Seite: 0.120 Sekunden

Snookerakademie   

Billiard.site 468x60

stakers  

SM Youtube Channel

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok