Snookertraining.de

7. 15reds-Cup 2019 am 27.07.2019

2 Monate 2 Wochen her - 2 Monate 2 Wochen her #14937 von Andreas
Gruppe A
Saied Mohamad
Dietmar Juschka
Andreas Borgmann
Jan Hösterei

Saied Mohamad - Andreas Borgmann 2 : 0
Dietmar Juschka - Jan Hösterei 2 : 1
Saied Mohamad - Jan Hösterei 2 : 0
Dietmar Juschka - Andreas Borgmann 2 : 0
Saied Mohamad - Dietmar Juschka 2 : 0
Andreas Borgmann - Jan Hösterei 0 : 2

Gruppe B
Florian Kellmer
Bea Juschka
Cäsar Kusnierz
Trevor Gaze

Florian Kellmer - Cäsar Kusnierz 0 : 2
Bea Juschka - Trevor Gaze 0 : 2
Florian Kellmer - Trevor Gaze 0 : 2
Bea Juschka - Cäsar Kusnierz 0 : 2
Florian Kellmer - Bea Juschka 2 : 1
Cäsar Kusnierz - Trevor Gaze 1 : 2

Gruppe C
Christoph Ries
Mike Snowley
Friedhelm Bäumen
Ulrich Hüstegge

Christoph Ries - Friedhelm Bäumen 1 : 2
Mike Snowley - Ulrich Hüstegge 2 : 0
Christoph Ries - Ulrich Hüstegge 2 : 1
Mike Snowley - Friedhelm Bäumen 2 : 1
Christoph Ries - Mike Snowley 2 : 0
Friedhelm Bäumen - Ulrich Hüstegge 2 : 1

Gruppe D
Detlef Pechner
Kai Mudra
Joachim Kretschmer
Dietmar Lasarz

Detlef Pechner - Joachim Kretschmer 2 : 0
Kai Mudra - Dietmar Lasarz 1 : 2
Detlef Pechner - Dietmar Lasarz 2 : 1
Kai Mudra - Joachim Kretschmer 2 : 0
Detlef Pechner - Kai Mudra 2 : 0
Joachim Kretschmer - Dietmar Lasarz 0 : 2

Gruppe E
Berthold Müller
Olaf Beetschen
Ralf Hecker
Michael Prehn

Berthold Müller - Ralf Hecker 1 : 2
Olaf Beetschen - Michael Prehn 0 : 2
Berthold Müller - Michael Prehn 0 : 2
Olaf Beetschen - Ralf Hecker 1 : 2
Berthold Müller - Olaf Beetschen 2 : 0
Ralf Hecker - Michael Prehn 0 : 2


Achtelfinale
Saied Mohamad - Mike Snowley 2 : 0
Cäsar Kusnierz - Dietmar Lasarz 1 : 2
Christoph Ries - Andreas Borgmann 0 : 2
Michael Prehn - Jan Hösterei 0 : 2
Dietmar Juschka - Ralf Hecker 2 : 0
Detlef Pechner - Florian Kellmer 2 : 0
Trevor Gaze - Berthold Müller 2 : 0
Friedhelm Bäumen - Kai Mudra 0 : 2


Runde 1 "um Platz 9"
Mike Snowley - Cäsar Kusnierz 0 : 1
Christoph Ries - Michael Prehn 0 : 1
Ralf Hecker - Florian Kellmer 1 : 0
Berthold Müller - Friedhelm Bäumen 1 : 0

Runde 2 "um Platz 9"
Cäsar Kusnierz - Michael Prehn 0 : 1
Ralf Hecker - Berthold Müller 0 : 1

Spiel um Platz 9
Michael Prehn - Berthold Müller 2 : 1


Viertelfinale
Saied Mohamad - Dietmar Lasarz 2 : 0
Andreas Borgmann - Jan Hösterei 1 : 2
Dietmar Juschka - Detlef Pechner 2 : 0
Trevor Gaze - Kai Mudra 2 : 0

Halbfinale
Saied Mohamad - Jan Hösterei 2 : 1
Dietmar Juschka - Trevor Gaze 1 : 2

Spiel um Platz 3
Jan Hösterei - Dietmar Juschka 2 : 1

Finale
Saied Mohamad - Trevor Gaze 3 : 0

Bitte Anmelden oder Registrieren um der Konversation beizutreten.

  • Nicht erlaubt Themen erstellen
  • Nicht erlaubt antworten
  • Nicht erlaubt Beitrag bearbeiten
Ladezeit der Seite: 0.117 Sekunden

Snookerakademie   

Billiard.site 468x60

stakers  

SM Youtube Channel

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok