Snookertraining.de

8. 15reds-Cup 2019 am 31.08.2019

2 Wochen 4 Tage her - 2 Wochen 4 Tage her #14941 von Andreas
Gruppe A
Friedhelm Bäumen
Trevor Gaze
Ralf Hecker
frei

Friedhelm Bäumen - Ralf Hecker 0 : 2
Trevor Gaze - frei 2 : 0
Friedhelm Bäumen - frei 2 : 0
Trevor Gaze - Ralf Hecker 2 : 0
Friedhelm Bäumen - Trevor Gaze 0 : 2
Ralf Hecker - frei 2 : 0

Gruppe B
Olaf Beetschen
Berthold Müller
Ulrich Hüstegge
Detlef Pechner

Olaf Beetschen - Ulrich Hüstegge 0 : 2
Berthold Müller - Detlef Pechner 1 : 2
Olaf Beetschen - Detlef Pechner 0 : 2
Berthold Müller - Ulrich Hüstegge 2 : 0
Olaf Beetschen - Berthold Müller 0 : 2
Ulrich Hüstegge - Detlef Pechner 0 : 2

Gruppe C
Dietmar Juschka
Dennis Ehlen
Matthias Helf
frei

Dietmar Juschka - Matthias Helf 2 : 0
Dennis Ehlen - frei 2 : 0
Dietmar Juschka - frei 2 : 0
Dennis Ehlen - Matthias Helf 2 : 0
Dietmar Juschka - Dennis Ehlen 2 : 0
Matthias Helf - frei 2 : 0

Gruppe D
Fabian Weber
Florian Kellmer
Jan Hösterei
Bea Juschka

Fabian Weber - Jan Hösterei 2 : 1
Florian Kellmer - Bea Juschka 2 : 1
Fabian Weber - Bea Juschka 2 : 0
Florian Kellmer - Jan Hösterei 0 : 2
Fabian Weber - Florian Kellmer 2 : 1
Jan Hösterei - Bea Juschka 2 : 0

Gruppe E
Christoph Ries
John The
Andreas Borgmann
frei

Christoph Ries - Andreas Borgmann 0 : 2
John The - frei 2 : 0
Christoph Ries - frei 2 : 0
John The - Andreas Borgmann 1 : 2
Christoph Ries - John The 0 : 2
Andreas Borgmann - frei 2 : 0


Achtelfinale
Trevor Gaze - Matthias Helf 2 : 0
Berthold Müller - Jan Hösterei 1 : 2
Dietmar Juschka - Bea Juschka 2 : 0
Andreas Borgmann - Friedhelm Bäumen 2 : 0
Ralf Hecker - John The 1 : 2
Fabian Weber - Ulrich Hüstegge 2 : 0
Detlef Pechner - Christoph Ries 2 : 0
Dennis Ehlen - Florian Kellmer 0 : 2


Runde 1 "um Platz 9"
Matthias Helf - Berthold Müller 1 : 0
Bea Juschka - Friedhelm Bäumen 0 : 1
Ralf Hecker - Ulrich Hüstegge 1 : 0
Christoph Ries - Dennis Ehlen 0 : 1

Runde 2 "um Platz 9"
Matthias Helf - Friedhelm Bäumen 1 : 0
Ralf Hecker - Dennis Ehlen 0 : 1

Spiel um Platz 9
Matthias Helf - Dennis Ehlen 2 : 1


Viertelfinale
Trevor Gaze - Jan Hösterei 2 : 0
Dietmar Juschka - Andreas Borgmann 2 : 1
John The - Fabian Weber 0 : 2
Detlef Pechner - Florian Kellmer 2 : 0

Halbfinale
Trevor Gaze - Dietmar Juschka 2 : 1
Fabian Weber - Detlef Pechner 2 : 0

Spiel um Platz 3
Dietmar Juschka - Detlef Pechner 2 : 1

Finale
Trevor Gaze - Fabian Weber 0 : 3

Bitte Anmelden oder Registrieren um der Konversation beizutreten.

  • Nicht erlaubt Themen erstellen
  • Nicht erlaubt antworten
  • Nicht erlaubt Beitrag bearbeiten
Ladezeit der Seite: 0.107 Sekunden

Snookerakademie   

Billiard.site 468x60

stakers  

SM Youtube Channel

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok