Snookertraining.de

11. 15reds-Cup 2019

2 Monate 6 Tage her - 2 Monate 5 Tage her #14957 von Andreas
11. 15reds-Cup 2019 wurde erstellt von Andreas
15reds-Cup 2019 - Turnier 11

Gruppe A
Ulrich Hüstegge
Andreas Borgmann
Christoph Ries
Kai Mudra

Ulrich Hüstegge - Christoph Ries 0 : 2
Andreas Borgmann - Kai Mudra 2 : 1
Ulrich Hüstegge - Kai Mudra 1 : 2
Andreas Borgmann - Christoph Ries 2 : 0
Ulrich Hüstegge - Andreas Borgmann 0 : 2
Christoph Ries - Kai Mudra 2 : 0

Gruppe B
Berthold Müller
Detlef Pechner
Trevor Gaze
Dietmar Juschka

Berthold Müller - Trevor Gaze 2 : 0
Detlef Pechner - Dietmar Juschka 0 : 2
Berthold Müller - Dietmar Juschka 1 : 2
Detlef Pechner - Trevor Gaze 2 : 0
Berthold Müller - Detlef Pechner 1 : 2
Trevor Gaze - Dietmar Juschka 1 : 2

Gruppe C
Friedhelm Bäumen
John The
Dietmar Lasarz
frei

Friedhelm Bäumen - Dietmar Lasarz 0 : 2
John The - frei 2 : 0
Friedhelm Bäumen - frei 2 : 0
John The - Dietmar Lasarz 1 : 2
Friedhelm Bäumen - John The 0 : 2
Dietmar Lasarz - frei 2 : 0

Gruppe D
Jeff Zach
Olaf Beetschen
Dennis Ehlen
Florian Kellmer

Jeff Zach - Dennis Ehlen 0 : 2
Olaf Beetschen - Florian Kellmer 1 : 2
Jeff Zach - Florian Kellmer 0 : 2
Olaf Beetschen - Dennis Ehlen 0 : 2
Jeff Zach - Olaf Beetschen 2 : 0
Dennis Ehlen - Florian Kellmer 2 : 0

Gruppe E
Ralf Hecker
Bea Juschka
Martin Rösler
Mike Snowley

Ralf Hecker - Martin Rösler 1 : 2
Bea Juschka - Mike Snowley 1 : 2
Ralf Hecker - Mike Snowley 1 : 2
Bea Juschka - Martin Rösler 0 : 2
Ralf Hecker - Bea Juschka 2 : 0
Martin Rösler - Mike Snowley 2 : 1


Achtelfinale
Andreas Borgmann - Friedhelm Bäumen 2 : 0
Detlef Pechner - Florian Kellmer 2 : 0
Dietmar Lasarz - Trevor Gaze 0 : 2
Martin Rösler - Kai Mudra 1 : 2
Christoph Ries - Mike Snowley 1 : 2
Dennis Ehlen - Berthold Müller 2 : 1
Dietmar Juschka - Ralf Hecker 2 : 0
John The - Jeff Zach 2 : 0


Runde 1 "um Platz 9"
Friedhelm Bäumen - Florian Kellmer 0 : 1
Dietmar Lasarz - Martin Rösler 0 : 1
Christoph Ries - Berthold Müller 0 : 1
Ralf Hecker - Jeff Zach 0 : 1

Runde 2 "um Platz 9"
Florian Kellmer - Martin Rösler 0 : 1
Berthold Müller - Jeff Zach 1 : 0

Spiel um Platz 9
Martin Rösler - Berthold Müller 2 : 1


Viertelfinale
Andreas Borgmann - Detlef Pechner 0 : 2
Trevor Gaze - Kai Mudra 1 : 2
Mike Snowley - Dennis Ehlen 0 : 2
Dietmar Juschka - John The 2 : 1

Halbfinale
Detlef Pechner - Kai Mudra 0 : 2
Dennis Ehlen - Dietmar Juschka 2 : 0

Spiel um Platz 3
Detlef Pechner - Dietmar Juschka 1 : 2

Finale
Kai Mudra - Dennis Ehlen 1 : 3

Bitte Anmelden oder Registrieren um der Konversation beizutreten.

  • Nicht erlaubt Themen erstellen
  • Nicht erlaubt antworten
  • Nicht erlaubt Beitrag bearbeiten
Ladezeit der Seite: 0.077 Sekunden

Snookerakademie   

Billiard.site 728x90

stakers  

SM Youtube Channel

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.