Snookertraining.de

7. 15reds-Cup 2017

2 Jahre 5 Monate her - 2 Jahre 5 Monate her #14628 von Pyramidenguru
7. 15reds-Cup 2017 wurde erstellt von Pyramidenguru
15reds-Cup-Serie 2017 - Turnier 7 am 01.07.2017

Gruppe A

Kai Mudra
Reiner Hein
Heiko Wettels
Bea Juschka

A1 Kai Mudra - Heiko Wettels 2 - 0
A2 Reiner Hein - Bea Juschka 1 - 2
A3 Kai Mudra - Bea Juschka 2 - 1
A4 Reiner Hein - Heiko Wettels 1 - 2
A5 Kai Mudra - Reiner Hein 2 - 0
A6 Heiko Wettels - Bea Juschka 1 - 2

Gruppe B

Dirk Oppenhoff
Hanno Lücke
Fabian Weber
Matthias Helf

B1 Dirk Oppenhoff - Fabian Weber 0 - 2
B2 Hanno Lücke - Matthias Helf 2 - 1
B3 Dirk Oppenhoff - Matthias Helf 2 - 0
B4 Hanno Lücke - Fabian Weber 0 - 2
B5 Dirk Oppenhoff - Hanno Lücke 1 - 2
B6 Fabian Weber - Matthias Helf 2 - 0

Gruppe C

Olaf Beetschen
Dietmar Juschka
Rüdiger Baumann
John The

C1 Olaf Beetschen - Rüdiger Baumann 0 - 2
C2 Dietmar Juschka - John The 2 - 1
C3 Olaf Beetschen - John The 2 - 0
C4 Dietmar Juschka - Rüdiger Baumann 2 - 0
C5 Olaf Beetschen - Dietmar Juschka 0 - 2
C6 Rüdiger Baumann - John The 2 - 0

Gruppe D

Friedhelm Bäumen
Cäsar Kusnierz
Volker Wolf
Andreas Borgmann

D1 Friedhelm Bäumen - Volker Wolf 0 - 2
D2 Cäsar Kusnierz - Andreas Borgmann 2 - 1
D3 Friedhelm Bäumen - Andreas Borgmann 0 - 2
D4 Cäsar Kusnierz - Volker Wolf 1 - 2
D5 Friedhelm Bäumen - Cäsar Kusnierz 0 - 2
D6 Volker Wolf - Andreas Borgmann 1 - 2

Gruppe E

Michael Prehn
Ulrich Hüstegge
Michal Zoltowski
Detlef Pechner

E1 Michael Prehn - Michal Zoltowski 2 - 1
E2 Ulrich Hüstegge - Detlef Pechner 0 - 2
E3 Michael Prehn - Detlef Pechner 0 - 2
E4 Ulrich Hüstegge - Michal Zoltowski 0 - 2
E5 Michael Prehn - Ulrich Hüstegge 2 - 0
E6 Michal Zoltowski - Detlef Pechner 2 - 0


Spiele Achtelfinale

AF1 Fabian Weber - Cäsar Kusnierz 2 - 0
AF2 Rüdiger Baumann - Bea Juschka 2 - 1
AF3 Volker Wolf - Reiner Hein 1 - 2
AF4 Michal Zoltowski - Dirk Oppenhoff 2 - 1
AF5 Dietmar Juschka - Michael Prehn 0 - 2
AF6 Andreas Borgmann - Heiko Wettels 1 - 2
AF7 Hanno Lücke - Detlef Pechner 0 - 2
AF8 Kai Mudra - Olaf Beetschen 2 - 0

Spiele Viertelfinale

VF1 Fabian Weber - Rüdiger Baumann 2 - 0
VF2 Reiner Hein - Michal Zoltowski 0 - 2
VF3 Michael Prehn - Heiko Wettels 2 - 1
VF4 Detlef Pechner - Kai Mudra 0 - 2

Spiele Halbfinale

HF1 Fabian Weber - Michal Zoltowski 3 - 1
HF2 Michael Prehn - Kai Mudra 3 - 2

Spiele um Platz 3

F2 Michal Zoltowski - Kai Mudra 1 - 3

Finale

F1 Fabian Weber - Michael Prehn 3 - 2

Bitte Anmelden oder Registrieren um der Konversation beizutreten.

  • Nicht erlaubt Themen erstellen
  • Nicht erlaubt antworten
  • Nicht erlaubt Beitrag bearbeiten
Ladezeit der Seite: 0.077 Sekunden

Snookerakademie   

Billiard.site 728x90

stakers  

SM Youtube Channel

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok