Snookertraining.de

9. 15reds-Cup 2017

2 Jahre 2 Monate her - 2 Jahre 2 Monate her #14666 von Pyramidenguru
9. 15reds-Cup 2017 wurde erstellt von Pyramidenguru
15reds-Cup-Serie 2017 - Turnier 9 am 00.09.2017

Gruppe A

Fabian Weber
Jan Hösterei
Kai Mudra
Bea Juschka

A1 Fabian Weber - Kai Mudra 2 - 0
A2 Jan Hösterei - Bea Juschka 2 - 0
A3 Fabian Weber (33) - Bea Juschka 2 - 0
A4 Jan Hösterei - Kai Mudra 2 - 0
A5 Fabian Weber (26) - Jan Hösterei 2 - 0
A6 Kai Mudra - Bea Juschka 2 - 0

Gruppe B

Hanno Lücke
Constantin Lücke
Reiner Hein
Friedhelm Bäumen

B1 Hanno Lücke - Reiner Hein 1 - 2
B2 Constantin Lücke - Friedhelm Bäumen 2 - 0
B3 Hanno Lücke - Friedhelm Bäumen 2 - 1
B4 Constantin Lücke - Reiner Hein 2 - 1
B5 Hanno Lücke - Constantin Lücke 0 - 2
B6 Reiner Hein - Friedhelm Bäumen 2 - 0

Gruppe C

Cäsar Kusnierz
Zivko Zelic
Detlef Pechner
frei

C1 Cäsar Kusnierz - Detlef Pechner 1 - 2
C2 Zivko Zelic - frei 2 - 0
C3 Cäsar Kusnierz - frei 2 - 0
C4 Zivko Zelic - Detlef Pechner 0 - 2
C5 Cäsar Kusnierz - Zivko Zelic 2 - 0
C6 Detlef Pechner - frei 2 - 0

Gruppe D

John The
Pascal Fischer
Matthias Helf
Dietmar Juschka

D1 John The - Matthias Helf 2 - 1
D2 Pascal Fischer - Dietmar Juschka 0 - 2
D3 John The - Dietmar Juschka 1 - 2
D4 Pascal Fischer - Matthias Helf 2 - 0
D5 John The - Pascal Fischer 2 - 1
D6 Matthias Helf - Dietmar Juschka 1 - 2

Gruppe E

Andreas Borgmann
Rüdiger Baumann
Dirk Oppenhoff
Michael Prehn

E1 Andreas Borgmann - Dirk Oppenhoff 2 - 0
E2 Rüdiger Baumann - Michael Prehn 0 - 2
E3 Andreas Borgmann - Michael Prehn 2 - 1
E4 Rüdiger Baumann - Dirk Oppenhoff 0 - 2
E5 Andreas Borgmann - Rüdiger Baumann 2 - 0
E6 Dirk Oppenhoff - Michael Prehn 2 - 1


Spiele Achtelfinale

AF1 Dietmar Juschka - Kai Mudra 2 - 1
AF2 Dirk Oppenhoff - Cäsar Kusnierz 0 - 2
AF3 Fabian Weber - Matthias Helf 2 - 0
AF4 Constantin Lücke - Pascal Fischer 2 - 1
AF5 Andreas Borgmann - Hanno Lücke 2 - 0
AF6 Jan Hösterei - Zivko Zelic 2 - 0
AF7 John The - Reiner Hein 2 - 0
AF8 Detlef Pechner - Michael Prehn 2 - 0

Spiele Viertelfinale

VF1 Dietmar Juschka - Cäsar Kusnierz 2 - 0
VF2 Fabian Weber - Constantin Lücke 2 - 0
VF3 Andreas Borgmann - Jan Hösterei 1 - 2
VF4 John The - Detlef Pechner 2 - 0

Spiele Halbfinale

HF1 Dietmar Juschka - Fabian Weber 2 - 3
HF2 Jan Hösterei - John The 3 - 0

Spiele um Platz 3

F2 Dietmar Juschka - John The 2 - 3

Finale

F1 Fabian Weber - Jan Hösterei 3 - 2

Bitte Anmelden oder Registrieren um der Konversation beizutreten.

  • Nicht erlaubt Themen erstellen
  • Nicht erlaubt antworten
  • Nicht erlaubt Beitrag bearbeiten
Ladezeit der Seite: 0.079 Sekunden

Snookerakademie   

Billiard.site 728x90

stakers  

SM Youtube Channel

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok