Snookertraining.de

Ruhr Snooker Marathon 2017 - Gelsenkirchen

2 Jahre 1 Monat her - 2 Jahre 1 Monat her #14695 von Felix Frede
Hier die Ergebnisse:

Gruppe A
Nüßgen Jean-Luca (31) - Kirsch Rüdiger ..... 2 - 0
Zwilling Vitalij sen. - Alkojah Omar (77, 48) ..... 0 - 2
Zwilling Vitalij sen. - Nüßgen Jean-Luca (35) ..... 0 - 2
Alkojah Omar (97, 50) - Kirsch Rüdiger ..... 2 - 0
Nüßgen Jean-Luca (38) - Alkojah Omar (66) ..... 1 - 2
Kirsch Rüdiger - Zwilling Vitalij sen. ..... 2 - 1
-
Gruppe B
Sciborski Daniel (30, 100) - Rapp Dorothee ..... 2 - 0
Buchholz Michael - Al Asfar Mohammad ..... 0 - 2
Buchholz Michael - Sciborski Daniel (34) ..... 0 - 2
Al Asfar Mohammad (32, 30) - Rapp Dorothee ..... 2 - 0
Sciborski Daniel - Al Asfar Mohammad (52) ..... 0 - 2
Rapp Dorothee - Buchholz Michael ..... 0 - 2
-
Gruppe C
Frede Felix (73) - Frey Wolfgang ..... 2 - 0
Gärtner Sven - Popovic Miro (40) ..... 0 - 2
Gärtner Sven - Frede Felix (42, 76) ..... 0 - 2
Popovic Miro - Frey Wolfgang ..... 2 - 1
Frede Felix (83) - Popovic Miro ..... 2 - 0
Frey Wolfgang - Gärtner Sven ..... 0 - 2
-
Gruppe D
Kunhart Christian - Frey William (45, 32) ..... 0 - 2
Bakirci Enes - Beneke Mike ..... 2 - 0
Bakirci Enes - Kunhart Christian ..... 2 - 1
Beneke Mike - Frey William ..... 1 - 2
Kunhart Christian - Beneke Mike ..... 1 - 2
Frey William (33) - Bakirci Enes ..... 2 - 0
- ..... running match ( start: 15:22 )
Gruppe E
Türker Ismail - le Duc Maurice ..... 2 - 0
le Duc Maurice - Fischer Markus ..... 2 - 0
Fischer Markus - Türker Ismail ..... 2 - 0
-
Gruppe F
Abdelhamid Aly - Schliwinski Mike ..... 2 - 0
Schliwinski Mike - Smolka Dietmar ..... 0 - 2
Smolka Dietmar - Abdelhamid Aly ..... 2 - 0
-
Gruppe G
Garbang Kai - Strnad Bernd ..... 2 - 0
Strnad Bernd - Schneidewindt Jörg ..... 0 - 2
Schneidewindt Jörg - Garbang Kai ..... 2 - 1
-
Gruppe H
Siewert Michael - Kunze Dirk (30) ..... 1 - 2
Kunze Dirk - Bernhardt Mirko ..... 2 - 1
Bernhardt Mirko - Siewert Michael ..... 2 - 0
-
Achtelfinale:
Alkojah Omar (52, 36) - Abdelhamid Aly ..... 2 - 0
Kunze Dirk - Garbang Kai ..... 2 - 1
Türker Ismail (30) - Sciborski Daniel (52, 51, 40) ..... 1 - 2
Frey William - Popovic Miro ..... 0 - 2
Frede Felix (36,30) - le Duc Maurice ..... 2 - 1
Smolka Dietmar - Bakirci Enes ..... 0 - 2
Schneidewindt Jörg - Nüßgen Jean-Luca ..... 1 - 2
Al Asfar Mohammad (47) - Bernhardt Mirko ..... 2 - 0

Viertelfinale:
Alkojah Omar (61,52) - Kunze Dirk ..... 2 - 0
Sciborski Daniel - Popovic Miro ..... 1 - 2
Frede Felix - Bakirci Enes (36) ..... 2 - 1
Nüßgen Jean-Luca (42) - Al Asfar Mohammad ..... 2 - 0

Halbfinale:
Alkojah Omar (44, 43) - Popovic Miro (40) ..... 2 - 1
Frede Felix (40) - Nüßgen Jean-Luca ..... 2 - 0

Finale:
Alkojah Omar - Frede Felix

Bitte Anmelden oder Registrieren um der Konversation beizutreten.

  • Nicht erlaubt Themen erstellen
  • Nicht erlaubt antworten
  • Nicht erlaubt Beitrag bearbeiten
Ladezeit der Seite: 0.070 Sekunden

Snookerakademie   

Billiard.site 728x90

stakers  

SM Youtube Channel

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok