Snookertraining.de

Bundesmeisterschaft 6reds 2016 - Rüsselsheim

2 Jahre 5 Monate her - 2 Jahre 5 Monate her #14436 von 1.SC Breakers
Hier die Ergebnisse:

Gruppe A
Dauscher Patrick - 0 ..... 3 - 0
Kirim Ali - 0 ..... 3 - 0
Kirim Ali - Dauscher Patrick ..... 3 - 1
0 - 0 ..... 0 - 3
Dauscher Patrick - 0 ..... 3 - 0
0 - Kirim Ali ..... 0 - 3
-
Gruppe B
Lˆwe Steffen - 0 ..... 3 - 0
The Johannes - Otto Robin ..... 1 - 3
The Johannes - Lˆwe Steffen ..... 0 - 3
Otto Robin - 0 ..... 3 - 0
Lˆwe Steffen - Otto Robin (40) ..... 0 - 3
0 - The Johannes ..... 0 - 3
-
Gruppe C
Schmidt Armin - Till Michael ..... 3 - 0
Wagner Rene - Ladwig Daniel ..... 3 - 0
Wagner Rene - Schmidt Armin (45) ..... 0 - 3
Ladwig Daniel - Till Michael ..... 1 - 3
Schmidt Armin - Ladwig Daniel ..... 3 - 0
Till Michael - Wagner Rene ..... 0 - 3
-
Gruppe D
Schenk Stefan - Mahr Rolf ..... 3 - 0
0 - L¸ttich Volker ..... 0 - 3
0 - Schenk Stefan ..... 0 - 3
L¸ttich Volker - Mahr Rolf ..... 0 - 3
Schenk Stefan - L¸ttich Volker ..... 3 - 0
Mahr Rolf - 0 ..... 3 - 0
-
Gruppe E
0 - Schuler Diana ..... 0 - 3
Kodri Noah - Meyer Hajo ..... 3 - 0
Kodri Noah - 0 ..... 3 - 0
Meyer Hajo - Schuler Diana ..... 3 - 0
0 - Meyer Hajo ..... 0 - 3
Schuler Diana - Kodri Noah ..... 1 - 3
-
Gruppe F
Wong Oliver - Sprengel Jonas ..... 3 - 1
Eheim Michael - Gold Oskar ..... 1 - 3
Eheim Michael - Wong Oliver ..... 1 - 3
Gold Oskar - Sprengel Jonas ..... 3 - 1
Wong Oliver - Gold Oskar ..... 3 - 0
Sprengel Jonas - Eheim Michael ..... 1 - 3
-
Gruppe G
Prehn Michael - Rothaug Dennis ..... 2 - 3
Oltmanns Erich - Kaufmann Luca ..... 0 - 3
Oltmanns Erich - Prehn Michael ..... 1 - 3
Kaufmann Luca (36) - Rothaug Dennis ..... 3 - 2
Prehn Michael - Kaufmann Luca ..... 0 - 3
Rothaug Dennis - Oltmanns Erich ..... 3 - 1
-
Gruppe H
D¸ck Daniel - Boisen Andreas ..... 3 - 0
Weber Fabian - Dikme Davut ..... 0 - 3
Weber Fabian - D¸ck Daniel ..... 1 - 3
Dikme Davut - Boisen Andreas ..... 1 - 3
D¸ck Daniel - Dikme Davut ..... 3 - 2
Boisen Andreas - Weber Fabian ..... 3 - 1
-
Gruppe I
Frey Wolfgang - Schneider Daniel ..... 0 - 3
Dikme Umut - Schaffner Ingo ..... 3 - 0
Dikme Umut (40) - Frey Wolfgang ..... 3 - 0
Schaffner Ingo - Schneider Daniel ..... 0 - 3
Frey Wolfgang - Schaffner Ingo ..... 3 - 1
Schneider Daniel (49) - Dikme Umut ..... 3 - 1
-
Gruppe J
Schneidewindt Jˆrg - Dietzel Roman ..... 2 - 3
Biedermann Norbert - Kuka Stephan ..... 0 - 3
Biedermann Norbert - Schneidewindt Jˆrg ..... 2 - 3
Kuka Stephan - Dietzel Roman ..... 0 - 3
Schneidewindt Jˆrg - Kuka Stephan ..... 3 - 2
Dietzel Roman - Biedermann Norbert ..... 3 - 0
-
Gruppe K
Hauburg Christian - Dickhaut Stefan ..... 3 - 1
Frey William - Buchwald Roman ..... 3 - 0
Frey William - Hauburg Christian ..... 3 - 1
Buchwald Roman - Dickhaut Stefan ..... 0 - 3
Hauburg Christian - Buchwald Roman ..... 1 - 3
Dickhaut Stefan - Frey William ..... 0 - 3
-
Gruppe L
Pluntke Markus - Breuer Sascha ..... 3 - 2
Schindler Maximilian - Kuhl Sebastian ..... 0 - 3
Schindler Maximilian - Pluntke Markus ..... 0 - 3
Kuhl Sebastian - Breuer Sascha (49,37) ..... 1 - 3
Pluntke Markus - Kuhl Sebastian ..... 2 - 3
Breuer Sascha - Schindler Maximilian ..... 3 - 0
-
Gruppe M
Kleckers Lukas - Stiefenhofer Florian ..... 3 - 0
Hamdy Aly - Lidtke Patrick ..... 0 - 3
Hamdy Aly - Kleckers Lukas ..... 0 - 3
Lidtke Patrick - Stiefenhofer Florian ..... 2 - 3
Kleckers Lukas (32) - Lidtke Patrick ..... 3 - 0
Stiefenhofer Florian - Hamdy Aly ..... 2 - 3
-
Gruppe N
Georgopoulos Nicolas - Friedrichs Tobias ..... 2 - 3
Schlegel Ralf - Kurz Kim ..... 0 - 3
Schlegel Ralf - Georgopoulos Nicolas ..... 0 - 3
Kurz Kim - Friedrichs Tobias ..... 1 - 3
Georgopoulos Nicolas - Kurz Kim ..... 0 - 3
Friedrichs Tobias - Schlegel Ralf ..... 3 - 0
-
Gruppe O
Kunhart Christian - Brandt Andre ..... 0 - 3
Buchwald Volker - Thode Olaf (34) ..... 0 - 3
Buchwald Volker - Kunhart Christian ..... 3 - 0
Thode Olaf - Brandt Andre ..... 3 - 1
Kunhart Christian - Thode Olaf ..... 0 - 3
Brandt Andre - Buchwald Volker ..... 1 - 3
-
Gruppe P
Cesal Thomas - Sciborski Daniel ..... 2 - 3
Frede Felix (38) - Gardt Michael ..... 3 - 0
Frede Felix (34,58) - Cesal Thomas ..... 3 - 1
Gardt Michael - Sciborski Daniel ..... 0 - 3
Cesal Thomas - Gardt Michael ..... 2 - 3
Sciborski Daniel (32,32) - Frede Felix ..... 0 - 3

Last 32:
Kirim Ali - Schneidewindt Jˆrg ..... 3 - 1
Frede Felix - Hauburg Christian ..... 3 - 1
Schneider Daniel - Gold Oskar ..... 3 - 0
D¸ck Daniel - Kurz Kim ..... 3 - 0
Kodri Noah - Wagner Rene ..... 1 - 3
Breuer Sascha - Buchwald Volker ..... 3 - 1
Kleckers Lukas (39,55) - Lˆwe Steffen ..... 3 - 0
Schenk Stefan (39) - Rothaug Dennis ..... 3 - 2
Schmidt Armin - Mahr Rolf ..... 3 - 0
Friedrichs Tobias - Dauscher Patrick ..... 2 - 3
Frey William - Dikme Umut ..... 3 - 2
Wong Oliver - Meyer Hajo ..... 0 - 3
Kaufmann Luca - Pluntke Markus ..... 3 - 0
Dietzel Roman - Boisen Andreas ..... 3 - 1
Thode Olaf - Lidtke Patrick ..... 3 - 0
Otto Robin - Sciborski Daniel (33) ..... 3 - 1

Achtelfinale:
Kirim Ali - Frede Felix ..... 3 - 4
Schneider Daniel - D¸ck Daniel ..... 0 - 4
Wagner Rene - Breuer Sascha ..... 2 - 4
Kleckers Lukas (38) - Schenk Stefan ..... 4 - 0
Schmidt Armin - Dauscher Patrick (38) ..... 4 - 1
Frey William - Meyer Hajo ..... 4 - 1
Kaufmann Luca (58) - Dietzel Roman (57) ..... 3 - 4
Thode Olaf - Otto Robin ..... 3 - 4

Viertelfinale:
Frede Felix - D¸ck Daniel ..... 4 - 0
Breuer Sascha - Kleckers Lukas ..... 0 - 4
Schmidt Armin (33) - Frey William ..... 4 - 1
Dietzel Roman - Otto Robin ..... 2 - 4

Halbfinale:
Frede Felix (32) - Kleckers Lukas (45) ..... 2 - 4
Schmidt Armin - Otto Robin 2:4

Finale:
Kleckers Lukas - Otto Robin 4:0

Bitte Anmelden oder Registrieren um der Konversation beizutreten.

  • Nicht erlaubt Themen erstellen
  • Nicht erlaubt antworten
  • Nicht erlaubt Beitrag bearbeiten
Ladezeit der Seite: 0.119 Sekunden

Snookerakademie   

Billiard.site 468x60

stakers  

SM Youtube Channel

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok