Snookertraining.de

6. 15reds-Cup 2018 am 30.06.2018

2 Wochen 2 Tage her #14821 von Pyramidenguru
15reds-Cup-Serie 2018 - Turnier 06 am 30.06.2018
Gruppe A
Detlef Pechner
Ivan Brogsitter
Michal Zoltowski
John The

A1  Detlef Pechner - Michal Zoltowski  1 - 2
A2  Ivan Brogsitter - John The  2 - 1
A3  Detlef Pechner - John The  2 - 0
A4  Ivan Brogsitter - Michal Zoltowski  0 - 2
A5  Detlef Pechner - Ivan Brogsitter  2 - 0
A6  Michal Zoltowski - John The  2 - 0

Gruppe B
Ulrich Hüstegge
Michael Prehn
Angelika Mix
Dirk Oppenhoff

B1  Ulrich Hüstegge - Angelika Mix  2 - 0
B2  Michael Prehn - Dirk Oppenhoff  1 - 2
B3  Ulrich Hüstegge - Dirk Oppenhoff  1 - 2
B4  Michael Prehn - Angelika Mix  2 - 0
B5  Ulrich Hüstegge - Michael Prehn  1 - 2
B6  Angelika Mix - Dirk Oppenhoff  2 - 1

Gruppe C
Andreas Borgmann
Olaf Beetschen
Friedhelm Bäumen
Dennis Ehlen

C1  Andreas Borgmann - Friedhelm Bäumen  2 - 0
C2  Olaf Beetschen - Dennis Ehlen  0 - 2
C3  Andreas Borgmann - Dennis Ehlen  2 - 0
C4  Olaf Beetschen - Friedhelm Bäumen  2 - 0
C5  Andreas Borgmann - Olaf Beetschen  2 - 0
C6  Friedhelm Bäumen - Dennis Ehlen  0 - 2

Gruppe D
Kai Mudra
Chafiq Bantla
Dietmar Juschka
Rüdiger Baumann

D1  Kai Mudra - Dietmar Juschka  2 - 1
D2  Chafiq Bantla - Rüdiger Baumann  0 - 2
D3  Kai Mudra - Rüdiger Baumann  2 - 1
D4  Chafiq Bantla - Dietmar Juschka  0 - 2
D5  Kai Mudra - Chafiq Bantla  2 - 1
D6  Dietmar Juschka - Rüdiger Baumann  1 - 2

Gruppe E
Bea Juschka
Matthias Helf
Cäsar Kusnierz
frei

E1  Bea Juschka - Cäsar Kusnierz  0 - 2
E2  Matthias Helf - frei  2 - 0
E3  Bea Juschka - frei  2 - 0
E4  Matthias Helf - Cäsar Kusnierz  1 - 2
E5  Bea Juschka - Matthias Helf  2 - 1
E6  Cäsar Kusnierz - frei  2 - 0

Spiele Achtelfinale
AF1  Michal Zoltowski - Olaf Beetschen  2 - 0
AF2  Dirk Oppenhoff - Rüdiger Baumann  2 - 0
AF3  Andreas Borgmann - Angelika Mix  2 - 0
AF4  Cäsar Kusnierz - Ivan Brogsitter  2 - 0
AF5  Michael Prehn - Matthias Helf  2 - 1
AF6  Dennis Ehlen - Dietmar Juschka  0 - 2
AF7  Kai Mudra - Ulrich Hüstegge  2 - 0
AF8  Detlef Pechner - Bea Juschka  2 - 0

Spiele Viertelfinale
VF1  Michal Zoltowski - Dirk Oppenhoff  0 - 2
VF2  Andreas Borgmann - Cäsar Kusnierz  2 - 0
VF3  Michael Prehn - Dietmar Juschka  2 - 0
VF4  Kai Mudra - Detlef Pechner  2 - 0

Spiele Halbfinale
HF1  Dirk Oppenhoff - Andreas Borgmann  1 - 3
HF2  Michael Prehn - Kai Mudra  3 - 0

Spiele um Platz 3
F2  Dirk Oppenhoff - Kai Mudra  2 - 3

Finale
F1  Andreas Borgmann - Michael Prehn  3 - 0

Bitte Anmelden oder Registrieren um der Konversation beizutreten.

  • Nicht erlaubt Themen erstellen
  • Nicht erlaubt antworten
  • Nicht erlaubt Anhänge
  • Nicht erlaubt Beitrag bearbeiten
Ladezeit der Seite: 0.095 Sekunden

Snookerakademie   

Billiard.site 468x60

  

SM Youtube Channel

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok