Snookermania logo 600

Mittwoch, 03 Juni 2015 09:33

EM2015: Wann spielen die Deutschen

geschrieben von

Hier eine Übersicht der Startzeiten der deutschen Teilnehmer in Prag.



03.06.2015 - 12:30 ( Table 6 )    Lukas Kleckers    :    Erik Dullerud    Norway
04.06.2015 - 15:00 ( Table 1 )    Lukas Kleckers    :    Danni Bismoot    Israel
06.06.2015 - 17:30 ( Table 3 )    Lukas Kleckers    :    Antti Tolvanen    Finland
07.06.2015 - 17:30 ( Table 6 )    Lukas Kleckers    :    Brendan O`Donoghue    Ireland
08.06.2015 - 20:00 ( Table 1 )    Lukas Kleckers    :    Jaroslav Skrabanek    Czech Republik
09.06.2015 - 15:00 ( Table 12 )    Lukas Kleckers    :    Danijel Vranjes    Bosnia Herzegovina

03.06.2015 - 15:00 ( Table 2 )    Roman Dietzel    :    Daniel Mily    Czech Republic
04.06.2015 - 15:00 ( Table 9 )    Roman Dietzel    :    Bratislav Krastev    Bulgaria
06.06.2015 - 17:30 ( Table 6 )    Roman Dietzel    :    Richard Van Leeuwen    Netherlands
07.06.2015 - 20:00 ( Table 1 )    Roman Dietzel    :    Greg Casey    Ireland
08.06.2015 - 20:00 ( Table 16 )    Roman Dietzel    :    Andrii Buchynskyi    Ukraine
09.06.2015 - 17:30 ( Table 2 )    Roman Dietzel    :    Matus Bucko    Slovakia

03.06.2015 - 15:00 ( Table 7 )    Sascha Lippe    :    Stayros Xatzihtooulou    Cyprus
04.06.2015 - 17:30 ( Table 12 )    Sascha Lippe    :    Sasa Novak    Croatia
05.06.2015 - 17:30 ( Table 13 )    Sascha Lippe    :    Spasian Spasov    Bulgaria
06.06.2015 - 20:00 ( Table 7 )    Sascha Lippe    :    Lukas Krenek    Czech Republic
08.06.2015 - 20:00 ( Table 11 )    Sascha Lippe    :    John Whitty    England
09.06.2015 - 17:30 ( Table 5 )    Sascha Lippe    :    Zlatan Fuka    Bosnia Herzegonvina

03.06.2015 - 15:00 ( Table 10 )    Jennifer Zehentner    :    Claudia Weber    Switzerland
04.06.2015 - 15:00 ( Table 5 )    Jennifer Zehentner    :    Nastya Toumilovitch    Belarus
06.06.2015 - 15:00 ( Table 12 )    Jennifer Zehentner    :    Valerie Savonet    France
07.06.2015 - 15:00 ( Table 14 )    Jennifer Zehentner    :    Tatjana Vasiljeva    Latvia
08.06.2015 - 15:00 ( Table 9 )    Jennifer Zehentner    :    Ronda Sheldreck    Ireland
09.06.2015 - 15:00 ( Table 15 )    Jennifer Zehentner    :    Anastasija Singurindi    Russia

03.06.2015 - 17:30 ( Table 8 )    Diana Schuler    :    Michelle French    Ireland
04.06.2015 - 17:30 ( Table 4 )    Diana Schuler    :    Melissa Eens    Belgium
05.06.2015 - 17:30 ( Table 2 )    Diana Schuler    :    Marija Milovanovic    Serbia
06.06.2015 - 17:30 ( Table 12 )    Diana Schuler    :    Eva Maskova    Czech Republic
08.06.2015 - 17:30 ( Table 8 )    Diana Schuler    :    Daria Sirotina    Russia
09.06.2015 - 17:30 ( Table 14 )    Diana Schuler    :    Aleksandra Wojtecka    Poland

04.06.2015 - 20:00 ( Table 5 )    Diana Stateczny    :    Nikoleta Nikolova    Bulgaria
05.06.2015 - 20:00 ( Table 2 )    Diana Stateczny    :    Manon Melief    Netherlands
06.06.2015 - 20:00 ( Table 11 )    Diana Stateczny    :    Anastasia Nechaeva    Russia
07.06.2015 - 20:00 ( Table 13 )    Diana Stateczny    :    Emese Várady    Hungary
08.06.2015 - 20:00 ( Table 7 )    Diana Stateczny    :    Tam Dan Thach    Denmark
09.06.2015 - 20:00 ( Table 16 )    Diana Stateczny    :    Dana Amir    Israel

04.06.2015 - 10:00 ( Table 4 )    Felix Frede    :    Aaron Busuttil    Malta
05.06.2015 - 10:00 ( Table 7 )    Felix Frede    :    Jurgen Van Roy    Belgium
06.06.2015 - 12:30 ( Table 3 )    Felix Frede    :    Jamie Clarke    Wales
07.06.2015 - 12:30 ( Table 12 )    Felix Frede    :    Nurettin Can Özbakir    Turkey
08.06.2015 - 15:00 ( Table 13 )    Felix Frede    :    Jindrich Prchal    Czech Republic
:       
04.06.2015 - 10:00 ( Table 14 )    Michael Heeger    :    Ivan Svehla    Croatia
05.06.2015 - 15:00 ( Table 14 )    Michael Heeger    :    Jani Kananen    Finland
06.06.2015 - 17:30 ( Table 15 )    Michael Heeger    :    Richard Kornberger    Austria
08.06.2015 - 12:30 ( Table 12 )    Michael Heeger    :    David Slehofr    Czech Republic
09.06.2015 - 12:30 ( Table 7 )    Michael Heeger    :    Tom O`Driscoll    Ireland
:       
03.06.2015 - 17:30 ( Table 12 )    Mario Burot    :    Vintu Liviu    Romania
05.06.2015 - 10:00 ( Table 14 )    Mario Burot    :    Krzysztof Kubicki    Poland
06.06.2015 - 15:00 ( Table 9 )    Mario Burot    :    Hugh Adams    Scotland
07.06.2015 - 17:30 ( Table 5 )    Mario Burot    :    Jaroslav Horni    Czech Republik
09.06.2015 - 10:00 ( Table 14 )    Mario Burot    :    Joris Maas    Netherlands

Für die Fans lohnt sich der Besuch auf www.ebsa.tv, wo der Livescore, Livestream und vieles mehr angeboten wird.

Gelesen 4048 mal
Thomas Hein

Bis bald euer Thomas Hein

Geschenkgutscheine und mehr für Snookertrainings im gesamten Bundesgebiet findet man auf www.snookertraining.de.

Allseits beliebt sind Trainingskurse, Trainingstage und Trainingswochen in der Snookerakademie auf www.15reds.de. Trainingsbücher aus der PAT-Snookerreihe kann man auf www.pat-snooker.com bestellen.

Eine Auswahl meiner Trainingsvideos kann man sich auf www.youtube.com/user/snookermania2011/videos anschauen.

Für ältere Artikel nutzen Sie bitte unser Archiv oder die Suchfunktion

snookertraining de

135 50 2010 15reds evolution animation shot pos2mcbillard pocketsniper

stakers 11